Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 12 сентября 2020

423
Гороскоп на 12 сентября 2020

Овен


Ваш жизненный потенциал 12 сентября будет на высоте. Однако наслаждаться данным периодом вам будет сложно из-за какого-то незаконченного дела. Астрологи советуют на все выходные уехать куда-нибудь от всех подальше, что поможет привести в порядок мысли. Чтобы впредь избегать неприятных моментов используйте чаще свою интуицию.

Телец


Вам астрологи советуют в день субботы избегать случайных связей, поскольку эти знакомства весьма сомнительны и вам совершенно ни к чему. Если требуется помощь или совет, обратитесь к самым близким людям, они сумеют помочь, в том числе и материально.

Близнецы


Вам 12 сентября удастся проявить всю глубину своих талантов. Астрологи советуют не бояться заводить новые знакомства, поскольку именно они сумеют более глубоко раскрыть ваш потенциал. Также нельзя исключать и тот вариант, что среди этих знакомых вы встретите свою судьбу и полностью измените свою жизнь.

Фото: http://quedamos.net/

Рак


День субботы не станет для вас каким-то необычным. Всё как всегда – встречи с друзьями, активные игры, прогулки по парку. Правда, одно заманчивое предложение вам всё же может поступить. Но астрологи советуют прежде, чем соглашаться на него, всё хорошенько обдумать.

Лев


В день 12 сентября вам предстоит работа в условиях, максимально приближенных к экстремальным. Но переживать по этому поводу не стоит – всё пройдёт замечательно, а потраченные усилия не пропадут зря. Вам гарантировано уважение коллег и руководства, а также соответствующая материальная выгода.

Дева


Вы будете чувствовать себя в день субботы не очень хорошо, поскольку весь ваш организм будет работать буквально на пределе своих сил. При этом усугублять ситуацию будет чувство одиночества, которое не будет покидать вас ни на мгновение. Астрологи рекомендуют при особо сложной ситуации обратиться к помощи специалиста.

Весы


Ваша интуиция, разум и воля 12 сентября будут работать как один организм, поэтому вы сможете легко решать любые дела и проблемы. Вы также будете максимально раскрепощены, поэтому неплохо будет получаться и в вопросе творчества, что поможет вам полностью реализовать собственные желания. А вот в любовных вопросах велики риски разочарования.

Скорпион


Вам в субботу лучше всего посвятить время отдыху, ну или краткосрочным поездкам. Если же совместить оба эти занятия, то можно будет получить хороший заряд жизненной энергии. Астрологи предупреждают в быту быть осторожными – особенную аккуратность проявите при обращении с колюще-режущими предметами.

Стрелец


Вы в день субботы будете на пике эмоционального напряжения, поэтому нужно очень сильно сдерживаться. Во всяком случае, астрологи не рекомендуют привлекать к себе внимание окружающих некими экстравагантными выходками. Ваши импульсивные поступки могут стать причиной неприятных событий. Аккуратность проявляйте в обращении с водой.

Гороскоп на 12 сентября 2020
Фото: https://xn--90abhccf7b.xn--p1ai/

Козерог


Для вас вместе с субботой наступает весьма непростой жизненный период. Поэтому астрологи настоятельно советуют огородить себя от сомнительных знакомств и не ввязываться в рискованные мероприятия. Самым лучшим будет провести 12 сентября в одиночестве, поразмышлять над своими поступками и чувствами. И будьте готовы к неожиданным поворотам судьбы.

Водолей


Этот день весьма благоприятен для гуманитариев – в этой сфере представителей знака ждёт большой успех. Астрологи же рекомендуют найти хорошего посредника между вами и теми организациями, которые могут дать за ваше творчество хорошие деньги.

Рыбы


Поскольку в этот день субботы вы будете очень обидчивы, то и пройдёт он в довольно провокационном русле. При этом астрологи советуют проявлять сдержанность, что поможет понять, что же до вас хотят донести. Только в этом случае вы сумеете взять ситуацию под контроль и не допустить разрыва с близкими вам людьми. Обратите также внимание на своё здоровье.
#12 сентября #2020 год #Знаки зодиака #Суббота #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК