Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Новые аномальные истории, связанные с кошками
Соцпортал

Новые аномальные истории, связанные с кошками

424
Новые аномальные истории, связанные с кошками


Кошки всегда считались особыми животными, имеющими связь с иным миром. Они могут видеть призраков и после смерти могут напоминать о себе.
Ниже несколько самых новых историй с сайта Reddit о странных явлениях, связанных с кошками.

Кошки смотрели на слив в душе

Я только что переехала в Канаду и действительно наслаждалась своим новым домом. Перед заключением договора аренды хозяйка дома сказала мне, что по всем правилам она должна сказать мне, что в этом доме ранее кто-то умер, однако я не верила в аномальные явления, поэтому отмахнулась от этого и просто подписала все документы аренды.

У меня есть три кошки Оливер, Луи и Саша. Однажды я увидела как Саша смотрит прямо в сток на полу в душе и она выглядела озадаченной. Через три дня другие кошки тоже начали смотреть на этот же сток.

Я подумала, что может быть туда что-то попало и теперь гниет там, а кошки просто чуют этот запах. В общем я особо не задумывалась об этом. Но потом дверь в ванную стала закрываться сама по себе. Я видела такое раза по три в день. Я полагала, что это вина сквозняка от кондиционера, но потом дверь захлопнулась ночью, когда он был отключен.

А потом начал хаотично выключаться свет, кошки продолжали смотреть на сток в душе и начали беспокойно мяукать. Мои мягкие игрушки из коллекции начали менять местоположение, беспорядочно перемещаясь по дому и так далее.

Новые аномальные истории, связанные с кошками


Я наконец забеспокоилась и потому спросила арендодателя, в самом ли деле тут произошло убийство и где это случилось. И она сказала, что в душе.

Я не знаю, что видели кошки в том стоке, но когда закончилась моя годовая аренда, я тут же оттуда съехала.

Нечто убивает кошек

Моя подруга попала в странную ситуацию, вот уже третья кошка, которую она берет, погибает в ее доме ровно через месяц. Все эти кошки были здоровы и вполне счастливы, а через месяц она находила их мертвыми на полу комнаты.

Мы не знаем, что происходит, и поэтому напуганы, кто или что может убивать кошек? Мы уже проверили в доме чистящие средства или иное, что могло бы их отравить, и ничего не нашли. Это также не является жестокостью живущего в доме ребенка, так как вторая кошка умерла, когда ребенок был в отъезде.

Тела умерших кошек возили ветеринару и тот не мог определить причину их смерти, все указывало на то, что их сердце просто внезапно перестало биться.

В доме нет растений, а также не используются стиральные порошки и другая химия, и крысиный яд. Так как ребенок в доме очень маленький, его мама очень трепетно относится к возможности того, что эти вещи может проглотить ребенок.

В доме также нет газового оборудования, то есть это и не утечка газа. Мы с ней уже проверили все возможные причины и ничего не нашли. Моя подруга очень хороший человек, у нее и раньше были животные, она очень расстроилась из-за смерти кошек и больше не будет заводить новых.

Странная гостья после смерти кошки

Мою кошку усыпили три недели назад в возрасте 15 лет из-за неизлечимой опухоли. Мы вырастили ее с возраста котенка и много пережили вместе. Я считал ее смерть несправедливой, потому что если не считать опухоли в ее животе, она вела вполне здоровую жизнь, ела, пила, играла с любимой игрушкой.

Когда она играла с этой игрушкой, то очень мило мяукала, такого звука я больше ни от одной другой кошки не слышал.

Недавно в нашем районе появилась новая кошка, она гуляет по ночам и на вид она довольно ухоженная. Обычно я ничего особого про местных кошек не думаю, там есть несколько кошек, которые часто дерутся на улице, им нравится наш забор. Но эта кошка меня заинтересовала.

Я раньше никогда ее не видел, но эта кошка издает такое же необычное мяуканье, как моя бывшая кошка. При этом она не похожа на нее внешне.

Она не позволяет мне приблизиться к ней, но она подходит к моему окну и в течении нескольких секунд мяукает там, а потом уходит, чтобы прийти на следующую ночь и все повторить заново. И так продолжается уже неделю.

Может быть я просто принимаю желаемое за действительное, но часть меня думает, что возможно моя бывшая кошка послала эту кошку помяукать для меня, чтобы она дала мне понять, что с ней все в порядке, где бы она ни была сейчас.

Новые аномальные истории, связанные с кошками


Запах кошки, умершей 7 месяцев назад

В декабре мне пришлось усыпить одну из моих любимых кошек. Хотя я знала, что это было неизбежно, это разбило мне сердце и с тех пор я иногда слабо, но ощущаю ее запах.

Сначала это происходило, когда я лежала в постели, и меня это особо не взволновало, ведь кошке нравилось лежать со мной на постели, а еще под моей кроватью, и я понимала, что запахи могут устойчиво сохраняться, даже если стирать постельное белье.

Но вчера я ощутила ее запах в других местах - на покрывале дивана, а потом и на улице после тюка сена. Диван ей конечно нравился, но я раньше никогда не чувствовала там ее запах, тем более не такой сильный запах, словно она лежала там сверху прямо на моей груди.

Возле тюков сена она тоже любила лежать в последний месяц, но я ранее так же не ощущала там ее запаха. Может быть мое подсознание играет со мной, но вчерашний день не был чем-то особенным, это не была годовщина и я не думала о моей умершей кошке больше, чем в другие дни.

Может быть таким образом она навещает меня? Через три дня после ее смерти она пришла ко мне во сне, словно попрощаться. Я тогда видела ее как наяву в последний раз и тогда же тоже ощущала ее запах - приятный и горько-сладковатый. Я скучаю по тебе, Хлоя.

Новые аномальные истории, связанные с кошками


На что рычала кошка?

Я сидела на диване со своим ноутбуком, а моя кошка лежала на ковре рядом со мной, просто расслабляясь. Затем она вскочила, шерсть дыбом, уши прижаты, и начала рычать на кухонную стойку.

Я была немного напугана, но не подумала о чем-то паранормальном, ведь многие кошки ведут себя так, словно получают сигналы из космоса, однако раньше она так себя не вела, не рычала, не прижимала уши.

Стойка примерно на высоте моей талии, а кошка находилась метрах в трех от нее, не двигаясь со своего места. И внезапно бутылка с водой упала со стойки и полетела через комнату прямо к кошке. И она действительно задела ее. И я и кошка обе в этот момент заорали и выскочили из комнаты.

К счастью, кошка не получила травм и раньше я не ощущала в этом доме чего-то негативного, но теперь мне очень страшно заходить в эту комнату даже за вещами.

И еще по ночам я иногда слышу как с кухни урывками доносятся слова, сказанные мужским голосом. Это случайные слова вроде "да" или "может быть позже" и они всегда слышны между 2 и 4 часами ночи. Я все еще думаю, что это от соседей через стенку или сон.

Нет никакой возможности того, что бутылка с водой упала случайно, она была определенно запущена некой силой, иначе не долетела бы так далеко. На стойке кроме нее стояла еще солонка и лежала ручка, и все.
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК