Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами
Соцпортал

Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами

261
Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами

Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами
Просмотров: 28
Дата: 2020-10-10
Комментариев: 0
С самого раннего детства девочка видела ночные кошмары, ходила во сне и говорила с кем-то, с ней случались приступы сонного паралича, а в углу ее комнаты она видела старика, который таращился на нее оттуда. Родители при этом не верили ни одному ее слову.
Вчера на сайте Reddit была опубликована история пользовательницы с ником "SpoopyGothBitxh" о странных событиях, которые происходят в доме ее родителей. Она всю жизнь прожила в этом доме с самого детства, но недавно переехала в новое жилье, чтобы жить вместе со своим парнем. Время от времени она приезжает к родителям, чтобы навестить их.

"Я всегда знала, что в доме моих родителей живут привидения, я чувствовала это. Когда я была маленькая, я ходила по дому ночью и разговаривала с кем-то невидимым, что сильно пугало мою маму. Я сейчас и не помню этого.

Также у меня были ужасные ночные кошмары и случаи сонного паралича. Может быть они не были связаны, но когда это происходило, я всегда видела старика в углу моей комнаты. Он просто смотрел на меня.

Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами


Когда мне исполнилось 11 лет, мне подарили первую собаку. Это был миниатюрный шнауцер и он почти сразу же стал моим телохранителем. Большую часть ночи он спал на моей постели и я часто просыпалась от его рычания. Он скалил зубы и смотрел в тут же угол, где я видела того старика.

Мои родители никогда не верили тому, что я им рассказывала, а я много пережила в этом доме. Там было множество странных вещей, так что хватило бы на целый отдельный пост про это.

Но сейчас перенесемся на тот момент, когда я уже пару месяцев как переехала на новую квартиру. Мне позвонила мама и сказала, что ей очень жаль, что она никогда не верила мне и что теперь даже мой отец (самый большой скептик, из всех, кого я знаю) считает, что в доме обитает нечто потустороннее.

Потом мама рассказала мне, что через несколько недель после моего переезда она и мой отец решили занять мою комнату, так как она была больше их старой спальни и тут было тише. И с тех пор мама начала страдать от приступов сонного паралича, а потом увидела странного старика в том же углу, что видела я.

Родители не верили дочери, что она видит страшные вещи, но потом увидели это сами


А потом она рассказала то, что меня очень напугало. В доме начало зловещим образом разбиваться стекло. Однажды мой папа чистил подоконник и одна из оконных секций полностью вылетела со своего места и папу осыпало осколками. К счастью, он получил лишь несколько мелких порезов, но очень испугался.

А позже вечером моя мама готовила на кухне и прямо в ее руке разбился кувшин. Потом был случай, когда при открывании шкафа оттуда сами по себе выскочили несколько стаканов и разбились. Подобных инцидентов было еще несколько.

Мама рассказала, что после моего переезда она и мой папа стали чаще ссориться и злиться друг на друга, всегда без особой причины. И мама стала ощущать, что за ней кто-то наблюдает. Но когда я приезжаю погостить к ним, атмосфера становится куда лучше.

Я думаю, что может быть то, что живет в этом доме, злиться из-за того, что я уехала оттуда, потому что ощущает привязанность ко мне? В конце концов я выросла на его глазах".
Увидели что-то странное? Пришлите историю нам и ее опубликуют на сайте
=> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК