Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Иранский пророк заявил, что от коронавируса погибнут миллиарды людей
Эксклюзив

Иранский пророк заявил, что от коронавируса погибнут миллиарды людей

397
Иранский пророк заявил, что от коронавируса погибнут миллиарды людей


Паника вокруг эпидемии, которая длится почти год, даже не думает стихать. Приближается вторая волна коронавируса. По различным прогнозам, она будет более опасная, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

В данный момент коронавирусом заразились почти 40 млн человек, из которых умерли 1,11 млн. Уровень смертности не находится на высоком уровне, однако, если верить предсказанию иранца Салмана Салехигударза, вирус погубит половину населения Земли. Умрет минимум несколько миллиардов человек, по оптимистичному прогнозу.

Вирус, действительно, активно распространяется по миру, а также мутирует. В США, например, штамм стал более заразным, шансы его подхватить выросли в разы. Салман отметил, что таким способом Всевышний наказывает людей за неправедную жизнь.

Официальная наука не видит существенных причин для паники, особенно с учетом наличия десяти вакцин, которые проходят последние испытания. Несколько разработок должны оказаться эффективными, остановив распространение штамма.

Люди сумели пережить целый год, борясь с невидимым врагом. Вряд ли за последующий год что-либо изменится, если, конечно, вирус кардинально не мутирует. Специалисты отмечают, что вернуться к прежней жизни получится к концу 2021 года, когда все страны проведут массовую вакцинацию населения. Сейчас в зоне риска преимущественно люди с целым «букетом» других заболеваний. Их организм не выдерживает еще одного удара со стороны коронавирусной инфекции.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК