Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в ноябре 2020 года ждёт карьерный взлёт
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в ноябре 2020 года ждёт карьерный взлёт

398
Т. Глоба: 3 знака зодиака в ноябре 2020 года ждёт карьерный взлёт
Конец года всегда выдаётся временем испытаний в профессиональной сфере. Ведь в этот период приходится «подтягивать хвосты», доводить до конца начатые проекты, сдавать отчёты. И поскольку дел бывает невпроворот, то некоторым представителям рода человеческого бывает очень трудно за всем поспевать. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что три знака зодиака с данными вопросами справятся достаточно легко и при этом получат реальный шанс уже в ноябре 2020 года получить существенное повышение в должности.

Телец


Тельцы, ноябрь ещё не наступил, но уже намекает вам на необходимость усилить свою активность на профессиональной ниве. Так что если у вас ещё остался «порох в пороховницах», то стоит поднажать – руководство это обязательно увидит и оценит. Соответственно, если вы вынашиваете амбициозные планы – попросить прибавку к зарплате, поговорить с руководством о переводе на более ответственный объект или на более высокую должность – то последний месяц осени 2020 года самый удачный для этого момент. При этом астролог говорит и о необходимости в данном случае предложить к рассмотрению собственные планы и идеи, которые обязательно понравятся руководству и принесут ещё один плюсик в ваш карьерный рост.

Фото: https://help-mts.ru/

Лев


Львы, вам стоит отказаться от лени в ноябре, что также избавит вас от хандры и, тем самым, приведёт к очень крупному везению. По уверениям Глобы, ваше движение по карьерной лестнице будет неуклонно стремиться вверх, тем более что ваши предложения принесут реальный и существенный вклад в компанию. Главное, это не бояться своих даже самых смелых мыслей и идей, а стремиться к их реализации. При этом важно придерживаться выбранного вектора движения, поскольку вторая половина ноября 2020 года будет располагать к тому, что вы можете сбиться с намеченного пути. Но если вы сумеете устоять против соблазнов, то в итоге обретёте реальные шансы занять более просторный кабинет.

Козерог


Козероги, приняв решение, во что бы то ни стало, добиться повышения по службе, вам придётся действовать – много и ответственно. Астролог Т. Глоба отмечает, что избранная вами стратегия может натолкнуться на некое противостояние, что в итоге приведёт к отказу от своих амбициозных планов. Однако если вам удастся продержаться первые две недели этого месяца осени 2020 года, то дальше всё пойдёт как по накатанной. Вы обретёте уверенность в своих действиях и возможностях, что в итоге приведёт к лёгкой реализации собственных позиций, как и к укреплению отношений между партнёрами и коллегами. Ну а коль скоро вы будете стоять на своих решениях, то и начальство в итоге сдастся, предложив вам искомую должность.
#2020 год #Знаки зодиака #Карьерный рост #Ноябрь #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК