Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро назвала Анну Семенович "откормленным бегемотом" и обвинила в рекламе эскорт-услуг
Эксклюзив

Лена Миро назвала Анну Семенович "откормленным бегемотом" и обвинила в рекламе эскорт-услуг

328
Лена Миро назвала Анну Семенович "откормленным бегемотом" и обвинила в рекламе эскорт-услуг
Скандально известная блогер Лена Миро не устает комментировать самые актуальные события в сфере отечественного шоу-бизнеса. Так, недавно она обсуждала с подписчиками своего микроблога ситуацию с накруткой голосов проекта "Голос. Дети", где незаслуженно вышла в лидеры дочь Алсу, Микелла Абрамова. Когда ничего особенного не происходит, Миро с удовольствием смакует публикации российских селебрити в соцсетях. На этот раз ее внимание привлек откровенный пост в Инстаграм экс-солистки "Блестящих" Анны Семенович. Певица напоказ выставила свои прелести в купальнике и спросила фолловеров, как они относятся к "нестандартной красоте", намекнув на свои пышные формы и лишние килограммы.



Миро такой бодипозитив не пришелся по вкусу, и она в свойственной ей манере буквально "разнесла" Семенович за отсутствие элементарного чувства стыда и комплексов. Лена сочла Семенович слишком тучной и назвала ее откормленным бегемотом, который все еще мнит себя секс-символом и пытается понравиться мужчинам. Блогер находит, что в бытность участницей "Блестящих" пышногрудой Анне, действительно, было, чем похвалиться, но сейчас, в свои почти 40 лет она далеко не идеал. Миро уверена, что если сейчас поклонники и просят от звезды побольше откровенных фотоснимков, то вовсе не ради удовольствия, а просто "поржать".

Лена Миро назвала Анну Семенович "откормленным бегемотом" и обвинила в рекламе эскорт-услуг


Лена говорит, что Семенович сегодня может привлечь разве что любителей жирной колбасы из ближайшего пивбара, и не советует ей пытаться конкурировать с молодыми и более привлекательными эскортницами и отбирать у них "хлеб". Миро вообще давно позиционирует Инстаграм и другие соцсети как площадки для продажи интим-услуг современных, на все готовых девушек. Сегодня им не приходится ездить по клиентам, рекламируя свои прелести. Достаточно просто раскрутить аккаунт и добавить туда побольше постыдных фотографий, которые могут привлечь обеспеченных спонсоров.
#Лена Миро #Анна Семенович #Фото #Инстаграм #Внешность #Блестящие #Эскорт #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК