Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Камеры МКС засняли 150 НЛО на орбите Земли
Соцпортал

Камеры МКС засняли 150 НЛО на орбите Земли

526
Камеры МКС засняли 150 НЛО на орбите Земли

Камеры МКС засняли 150 НЛО на орбите Земли
Просмотров: 28
Дата: 2020-11-21
Комментариев: 0
На камеры МКС регулярно попадают странные неопознанные летающие объекты. Кто-то считает их космическим мусором, другие спутниками связи, но это могут быть и корабли инопланетного флота.
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
Огромное количество неопознанных сферических объектов попали на онлайн-камеры, установленные на борту Международной космической станции. Событие произошло 15 ноября 2020 года (16 ноября по Российскому времени).

Сколько именно там было НЛО, сказать затруднительно, энтузиасты насчитали не менее 150 объектов, но их могло быть и куда больше.

Объекты "проплыли" перед камерами на одинаковой скорости, словно никуда не торопясь, что стало причиной версии о том, что увиденные НЛО на самом деле стандартные спутники Starlink, запущенные Маском.

Камеры МКС засняли 150 НЛО на орбите Земли


Однако интернет-комментаторы тут же ринулись опровергнуть эту версию, заявляя, что объекты вообще не похожи на Starlink по своей форме и что спутники Starlink не кучкуются так плотно друг с другом.



Еще одним доказательством того, что это не спутники Маска, является тот факт, что в последний раз спутники Starlink запускались массово еще 24 октября 2020 года, то есть к 15 ноября они разошлись бы друг от друга на достаточно большое расстояние.

Пролетевшие мимо камер МКС 150 НЛО кроме того были разделены на две группы, словно на два "флота", что тоже не в пользу версии о спутниках. Официальных объяснений от Роскосмоса или NASA насчет этих объектов пока не поступало.

Нечто похожее, правда с намного меньшим количеством НЛО, было снято с борта МКС в августе 2020 года. Тогда тоже были версии о том, что это всего лишь спутники, но ее так никто официально и не подтвердил.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК