Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг 10 лучших ноутбуков HP
Эксклюзив

Рейтинг 10 лучших ноутбуков HP

467
Рейтинг 10 лучших ноутбуков HP
Известная американская компания Hewlett-Packard производит множество видов компьютерной техники, в том числе ноутбуки. Благодаря высоким техническим характеристикам, хорошему соотношению цены и качества, поддерживаемым функциям и стильному, продуманному дизайну, многие модели HP считаются одними из лучших на рынке.

Продукция компании характеризуется инновациями и различными интересными дополнениями, такими как выпуск гибридного ноутбука Spectre Folio с обтянутым кожей корпусом и уникальным шарниром для трансформации в планшетный режим с подставкой. Некоторые модели HP оснащены специальным переключателем веб-камеры, а бизнес-устройства могут иметь расширенный дисплей Sure View, который защищает информацию, отображаемую на экране, от посторонних глаз. Во второй половине 2019 года компания представила еще один интересный ноутбук-игровую модель Omen X 2S, оснащенную вторым дисплеем над клавиатурой, который будет полезен как геймерам, так и стримерам.

Ассортимент выпускаемых компанией моделей широк. Существуют устройства различных ценовых категорий и форм-факторов, начиная от стандартных ноутбуков начального уровня и заканчивая продвинутыми топовыми гибридными устройствами и портативными рабочими станциями.

Сегодня мы составили рейтинг лучших ноутбуков HP, основываясь на экспертных оценках специалистов и отзывах реальных покупателей. Наши рекомендации помогут вам сделать выбор, оптимальный требованиям и желаниям.


Фото: https://rozetked.me

Содержание:


1. Ноутбук HP PAVILION 17-cd1

2. Ноутбук HP 17-ca1

3. Ноутбук HP 17-ca2

4. Ноутбук HP 14-dk

5. Ноутбук HP 14s-fq

6. Ноутбук HP 15-da3

7. Ноутбук HP 15-rb0

8. Ноутбук HP 15-db1

9. Ноутбук HP PAVILION 13-an0

10. Ноутбук HP PAVILION 13-an1

#Ноутбук #Техника #Топ 10 #2021

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК