Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Скоростной диск-НЛО засняли с борта самолета, вылетевшего из Чикаго (+ видео) - Паранормальные новости
Соцпортал

Скоростной диск-НЛО засняли с борта самолета, вылетевшего из Чикаго (+ видео) - Паранормальные новости

293
Скоростной диск-НЛО засняли с борта самолета, вылетевшего из Чикаго (+ видео) - Паранормальные новости
Скоростной диск-НЛО засняли с борта самолета, вылетевшего из Чикаго (+ видео)
Некоторые комментаторы уже назвали этот ролик "лучшим видео с НЛО, выложенным в Твиттер", другие осторожно предполагают, что это может быть как реальный НЛО, так и качественная подделка.

Неназванная жительница Чикаго на днях выложила в свой Твиттер-аккаунт видео с НЛО (смотрите ниже), которое было заснято с борта самолета, вылетевшего из аэропорта Чикаго.

Женщина заметила что-то странное в иллюминаторе в районе крыла самолета и стала показывать на объект своему соседу по креслу, который начал снимать объект на свой телефон.

Не успела женщина подивиться увиденному, как белесая "летающая тарелка", на несколько секунд зависнув возле крыла самолета, мгновенно скрылась из вида, улетев с огромной скоростью.

Дата инцидента и имя женщины не указаны, известны лишь сведения, что она является музыкантом и летела домой из Чикаго.

Скоростной диск-НЛО засняли с борта самолета, вылетевшего из Чикаго (+ видео) - Паранормальные новости


В комментариях к выложенному ролику женщина написала:

"Я увидела что-то жуткое, мое внутреннее чутье сказало, что это НЛО, но я подумала, что это невозможно. Поэтому я решила, что наверное это какой-то военный беспилотник. Однако, какие ваши мысли?"

Когда ролик стал популярным, женщина внезапно удалила его из своего аккаунта, не объяснив почему. К тому моменту он уже успел появиться на сервисе YouTube, где стали гадать, является ли это "Лучшим видео НЛО из Твиттера", либо хорошая подделка с использованием компьютерной графики.




✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК