Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настало время перемен. Ты сам можешь повлиять на свою судьбу: составление персонального гороскопа от ИА «Экспресс-Новости»
Эксклюзив

Настало время перемен. Ты сам можешь повлиять на свою судьбу: составление персонального гороскопа от ИА «Экспресс-Новости»

181
Настало время перемен. Ты сам можешь повлиять на свою судьбу: составление персонального гороскопа от ИА «Экспресс-Новости»
Составление общего гороскопа по дате рождения - 200 рублей.
Составление развернутого гороскопа по дате рождения - 500 рублей.
Почта: [email protected]

Всем привет. Меня зовут Лариса, я занимаюсь своей любимой астрологией на профессиональном уровне вот уже 11 лет (начиная с 2010 года). За это время я приобрела ценный, эксклюзивный опыт, поскольку моими клиентами являются люди самых разных возрастов, профессий, общественного статуса и положения. Полученные знания я активно применяю в своей жизни, реализую цели и желания, делая это с максимальной пользой для себя и окружающих. Постоянно учусь и совершенствую свои навыки, открывая для себя новые грани и возможности.

Фото: http://fotokto.ru/

Астрология стала для меня образом жизни, открыв красоту мира и приведя к пониманию событий, происходящих со мной и с моим окружением. А еще астрология дала мне понимание, как решать возникающие проблемы, те или иные задачи. Приобретенные астрологические знания дают спокойствие и уверенность в будущем, являясь универсальным ключом к любой проблеме. А поскольку я профессиональный психолог, то это позволяет мне работать астрологом-психологом в самых различных областях: бизнесменам помогаю сделать бизнес успешнее, родителям – раскрыть таланты их детей, взрослым – оказываю помощь в выходе из сложных ситуаций, влюбленным – наладить отношения.

Чтобы оказывать клиентам реальную пользу, я постоянно занимаюсь самосовершенствованием и саморазвитием. Поэтому на профессиональном уровне могу переводить звездный язык на человеческий, помогая всем тем, кто хочет управлять своими звездами, а не плыть по течению, решать личные и профессиональные проблемы посредством астрологии. Так что меня можно назвать «связным» между человеком и астрологией.

Желаете изменить свою жизнь к лучшему? Профессионально составленный индивидуальный гороскоп, основанный непосредственно на вашей дате рождения, позволит вам достигнуть нереально высоких вершин.
#Астрологический прогноз #Консультация #Предсказание #Изменить жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК