Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Девочка из Германии, пропавшая в марте 2021 года, найдена во Франции с полной потерей памяти - Паранормальные новости
Соцпортал

Девочка из Германии, пропавшая в марте 2021 года, найдена во Франции с полной потерей памяти - Паранормальные новости

262
Девочка из Германии, пропавшая в марте 2021 года, найдена во Франции с полной потерей памяти - Паранормальные новости
Недавно в Париже была обнаружена девочка-подросток, страдающая от амнезии. Она не смогла назвать свое имя и то, как она оказалась там, где ее нашли. Вскоре выяснилось, что это именно та девушка, что двумя неделями ранее пропала в Германии.

16-летняя девочка-подросток, которую в прессе называют "Изабелла О", пропала 22 марта 2021 года в своем родном городе Целле, в Германии.

Недавно ее случайно обнаружили в Париже, Франция, за 800 км от Целле, при этом у девочки полностью пропала память.

Что случилось с Изабеллой, до сих пор не ясно. В настоящее время она находится в больнице, где врачи пока лишь пришли к выводу, что физически она невредима.

В день своего исчезновения Изабелла как обычно все утро просидела перед компьютером, занимаясь онлайн-учебой, но после полудня внезапно куда-то исчезла. Ее младший брат не видел, чтобы она куда-то выходила, но отметил, что ее нет дома.

Девочка из Германии, пропавшая в марте 2021 года, найдена во Франции с полной потерей памяти - Паранормальные новости


После того, как девушка не объявилась и через несколько часов, ее родители забеспокоились и позвонили в полицию. Во время следствия выяснилось, что Изабелла не взяла с собой никаких вещей, даже своего кошелька и телефона (последнее очень необычно для современного подростка). Она также не захватила ключи от дома.

Немецкая полиция начала поиск пропавшей Изабеллы, используя служебных собак, которые взяли след девочки возле ее дома и далее проследили маршрут, по которому Изабелла, возможно, пошла в то утро, когда исчезла. След вел к близлежащему торговому центру, но потом собаки потеряли след.

Две недели спустя сотрудник Федерального управления уголовной полиции из немецкого города Висбаден заметил "поразительное сходство" между фото пропавшей Изабеллы, изображенной в полицейском посте в Facebook, и фотографией неопознанной девушкой, найденной на днях во Франции.

Позже подтвердилось, что девушка из Франции действительно Изабелла. По данным полиции, она была найдена целой и невредимой примерно в 800 километрах от ее родного города, и не было никаких доказательств того, что это связано с уголовным преступлением.

Девочка из Германии, пропавшая в марте 2021 года, найдена во Франции с полной потерей памяти - Паранормальные новости


Девушка из Франции значилась неопознанной, потому что она не знала своего имени, не знала кто она такая и где живет. Что случилось с ее памятью, до сих пор не выяснено.

К Изабелле пока не пускают родителей, ожидая когда ее состояния немного улучшиться. Также медики не оставляют попыток понять, что случилось с ее мозгом.

Тем временем отец девочки предполагает, что может быть всему виной был сильный стресс от ковида, онлайн-обучения и прочих факторов. По его словам, Изабелле тяжело давалась учеба.

Несмотря на то, что до сих пор неизвестно, каким образом Изабелла оказалась в Париже, это ее дело внезапно уже закрыли, о чем заявила представитель полиции Бриджит Инсингер.

"Это может показаться странным, но пока так обстоят дела. Если Изабелла что-то вспомнит и скажет, что с ней случилось, мы снова откроем это дело", - сказала Инсингер.
Мнение автора статьи может не совпадать с мнением администрации сайта.
✦ Если вы видели что-то странное, пришлите историю[/u] нам и мы ее опубликуем ✦
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК