Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Илон Маск анонсировал дату мощного пампа Dogecoin 
Эксклюзив

Илон Маск анонсировал дату мощного пампа Dogecoin 

434
Илон Маск анонсировал дату мощного пампа Dogecoin 

Москва, 06.05.2021, 21:26:02, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова.

Dogecoin подорожал с начала текущего года до 0,42 доллара. 20 апреля курс криптовалюты стремились поднять выше, но безуспешно. Энтузиасты назвали эту дату «Днем Doge».

Однако, надежды снова появились. Известный холдер монеты сделал прозрачный намек на упоминание о Dogecoin на популярном шоу.

«The Dogefather SNL May 8», – написано в аккаунте Илона Маска в Twitter.

  • Холдеры ожидают, что Dogecoin подорожает 8 мая 2021 года
  • Ралли криптовалюты Dogecoin в 2021 году
  • Dogecoin обновил исторический максимум

Холдеры ожидают, что Dogecoin подорожает 8 мая 2021 года


«Игроки» криптовалютного рынка единогласно отмечают, что Dogecoin традиционно растет в цене на фоне заявлений Илона Маска.

Холдеры DOGE давно убедились в том, что посты Маска в Twitter очень влияют на «поведение» криптовалюты. «День Doge» разочаровал многих, однако, 8 мая 2021 года у актива может стать в разы больше сторонников, если свое слово сдержит Маск.

Миллиардер проинформировал общественность о том, что 8 мая проведет передачу Saturday Night Live вместе с известной артисткой Майли Сайрус.

Ралли криптовалюты Dogecoin в 2021 году


Ралли DOGE уверенно стартовало в феврале 2021 года. Способствовали этому заявления, с которыми выступал основатель Tesla и SpaceX Илон Маск.

Илон Маск анонсировал дату мощного пампа Dogecoin 


По состоянию на конец января, Dogecoin стоил менее 0,01 доллара США, но цена актива подскочила на 800 процентов, достигнув 0,08 доллара, когда в Twitter американского предпринимателя появился снимок популярного журнала Vogue с названием, измененным на Dogue.

После этого американский предприниматель отсутствовал в Twitter в течение двух недель. 4 февраля он появился в соцсети для того, чтобы разместить мем с кадром из популярного мультфильма «Король Лев»: шамана-обезьяну Рафики с львенком Симбу он заменил при этом собой, держащим в руках логотип Dogecoin.

«Добро пожаловать! Dogecoin — народная криптовалюта», — написал миллиардер.

Буквально за сутки криптовалюта в итоге подскочила в цене на 58 процентов — с 0,03 до 0,05 доллара США.

10 февраля текущего года Илон Маск приобрел Dogecoin для сына. Вслед за соответствующим твитом миллиардера актив подорожал с 0,06 до 0,08 доллара.

Dogecoin обновил исторический максимум


В ночь на 4 мая 2021-го Dogecoin успешно обновил свой максимум в истории, достигнув значения в 0,451 доллара. При этом за предыдущие сутки криптовалюта выросла в цене на 15 процентов, напоминают участники рынка.

Если рассматривать капитализацию проекта в целом, то она достигла отметки в 56,9 миллиарда долларов США. Эксперты акцентируют внимание на том, что этот показатель оказался выше, чем у стейблкоина Tether, зафиксировавшего 52,3 миллиарда.

Читайте также: Криптовалюта Dogecoin почти достигла паритета с рублем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК