Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыка и знаки Зодиака: стихия Огня
Эксклюзив

Музыка и знаки Зодиака: стихия Огня

476
Музыка и знаки Зодиака: стихия Огня
Каждый знак Зодиака по-своему чувствует и воспринимает искусство, в том числе музыкальное. В этой статье астролог ИА "Экспресс-Новости" расскажет, какой жанр музыки мы ассоциируем со знаками огня, а также о том, какую музыку они пишут сами.

Начнем по традиции с Овнов, как с представителей активного и воинственного Марса. Овны ассоциируются у окружающих с ритмичным звучанием военных маршей, серьезной тематической и патриотической музыкой. И это так, ведь в определенные моменты жизни Овны и сами напоминают полководцев манерой поведения и размахом во всех начинаниях. Стоит отметить, что сами Овны при этом часто пишут меланхоличную и мелодичную музыку, тексты их песен - о неразделенной любви, разбитом сердце и нехватке душевного тепла и спокойствия. Помимо этого, Овны не гнушаются и электронными звучаниями, и синтетическими ритмами. Подобные звучания помогают представителям огненного знака уравновесить сознание.



Знак Льва сам по себе склонен к театральности и несет в себе капельку богемного шика, даже при написании музыки для народных восстаний. Размах и масштабность этот знак ассоциирует с гимнами, хоралами, оперным жанром, балетным искусством. Тот случай, когда знак сам пишет и исполняет музыку, с которой его связывают мысленно. В своих мелодиях и текстах песен Львы часто поют о родине, идеалах и классических ценностях. Однако есть и те, кто поднимут в своих песнях остросоциальные темы, в целях повлиять на массы, сподвигнув на серьезные перемены. Воинственно настроенный Лев способен благодаря музыке поднять общество на баррикады.

Музыкальным стилем Стрельца, как правило, считают музыку самопознания, медитации, и другие музыкальные эксперименты, направленные на расширение сознания. Это не значит, что среди Стрельцов нет успешных классиков или жанровых исполнителей, но сами они нередко примыкают к музыке "новой волны". Музыка и песни Стрельцов всколыхнут в вас массу желаний, будучи провокационными, подталкивающими к поискам новых горизонтов и философского смысла. Среди популярных исполнителей этого знака многие подвергаются репутационным рискам, которые со временем преодолевают. После тяжелых событий в жизни музыка Стрельцов становится более глубокой и личностной, они не гнушаются выплескивать напоказ неудачи, таким образом возвышаясь над проблемами.
#Гороскоп #Творчество #Овен #Лев #Стрелец #Эзотерика #Астрология #Музыка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК