Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»
Эксклюзив

Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»

635
Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»

Москва, 03.06.2021, 23:13:43, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Екатерина Сафарова победила в шоу “Холостяк”. Увенчанный славой музыкальный исполнитель Тимур Юнусов сделал свой выбор. Он обратил внимание на подругу бразильского нападающего Неймара, который играет в “ПСЖ”. Но у зрителей возник вопрос: они правда вместе, или все это лишь часть шоу?

  • Тимати и Катя Сафарова вместе или нет
  • Кто такая Екатерина Сафарова
  • Екатерина Сафарова поделилась эмоциями после общения с матерью Тимати

Тимати и Катя Сафарова вместе или нет


Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»


Музыкальный исполнитель Тимур Юнусов, который также известен как Тимати, выбрал Екатерину Сафарову в финале проекта под названием “Холостяк”. Тимати понравилась Екатерина, он говорит, что видит в ней свою родственную душу. Тимур также подарил Екатерине большое кольцо с бриллиантами, его ориентировочная стоимость — около миллиона евро.

Уже после финала шоу в Сети появилась информация, что Тимур и Екатерина якобы расстались. На самом деле эта информация не соответствует действительности. Тимур счастлив с Екатериной, у них целая жизнь впереди, и они хотят ею насладиться. Такие слухи начали появляться из-за того, что у шоу “Холостяк” не лучшая репутация. В последнее время многие знаменитости, которые выбирают свою вторую половинку, быстро расходятся. Зрители считают, что таким образом звезды пиарятся и делают себе кассу.

На данный момент известно, что Тимати счастлив вместе с Екатериной. Это значит, что никаких разводов, ссор и скандалов не было. Пара решила не комментировать эти слухи в интернете.

Кто такая Екатерина Сафарова


Екатерина Сафарова родилась в столице Российской Федерации, но, когда ей было двенадцать лет, она перебралась в Барселону вместе с мамой. Екатерина говорила, что они вместе с мамой поехали в Испанию, чтобы проведать друзей. В это время мать Екатерины познакомилась с мужчиной из России, который жил в Барселоне, у них был роман, переросший в реальный брак. Екатерина вместе с матерью начала жить в Барселоне в доме у этого мужчины. Катя решила отправиться на обучение в местное учебное учреждение, она учила два языка — испанский и каталанский.

Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»


Сафарова свободно общается на испанском языке. Девушка — модель, также она ведет онлайн-курсы по фитнесу. Екатерина говорила, что обучается в вузе по специальности «Международный бизнес». В 2020 году приняла участие в популярном на территории Испании шоу под названием «Остров искушений».

В Сети можно отыскать несколько интересных снимков, на которых изображены Екатерина и Неймар. Бразильский нападающий “ПСЖ” перешел во французский клуб из каталонской “Барселоны” за рекордные для мира футбола 222 миллиона евро. Известно, что Екатерина часто посещает матчи с участием бразильца, о чем свидетельствуют фото в ее Instagram. В связи с постоянными знаками внимания в отношении бразильца, в Сети появились слухи, что Катя и Неймар встречались. По словам самой Кати, это не так, она хорошо знает Неймара и они являются близкими друзьями.

Знакомство Неймара и Екатерины подтверждено фотографией, которая была опубликована в феврале 2019 года. Футболист отмечал свой день рождения и сфотографировался с Катей. Под фото Катя написала: «С днем рождения, любовь».

Екатерина Сафарова поделилась эмоциями после общения с матерью Тимати


Победительница популярного российского шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова впервые рассказала о знакомстве с матерью музыкального исполнителя. По ее словам, она обожает семью Тимати. Екатерина назвала маму Тимура Юнусова «классной и умной», она обожает ее, с ней хорошо и весело болтать. Прекрасная женщина, — отметила Сафарова.

Как сложилась судьба Тимати и Екатерины Сафаровой после проекта «Холостяк»


Екатерина призналась, что знакомство с братом своего нового возлюбленного, а также с его дочерью, не оставили ее равнодушной. По ее словам, Артем (брат Тимати) очень добрый и позитивный человек, а Алиса (дочь рэпера) — умная, милая и красивая. Екатерина отметила, что семья музыканта — замечательные люди, которые принимают ее с теплотой, с чем ей очень повезло.

На вопрос о том, как Екатерина относится к бывшим возлюбленным Тимура, девушка ответила, что она относится к этому совершенно спокойно и с пониманием. По ее словам, рэперу 37 лет, у него есть прошлое и двое детей. Екатерина считает, что Тимур все равно будет общаться с Анастасией Решетовой и Аленой Шишковой, так как они являются родительницами его детей и это нормально.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК