Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Гороскоп на вторую половину июля для Раков, Скорпионов и Рыб
В мире

Гороскоп на вторую половину июля для Раков, Скорпионов и Рыб

311
Гороскоп на вторую половину июля для Раков, Скорпионов и Рыб
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вам гороскоп на вторую половину июля 2019 года для Раков, Скорпионов и Рыб.

Раки


Если Раки разрешат конфликт своей холодной головы и горячего сердца, то получат абсолютную победу. Месяц будет богат хорошими шансами изменить свою жизнь к лучшему, главное, их не потерять.

Финансы и карьера

Хотя начало месяца не осчастливит представителей этого знака быстрыми изменениями, немного позже они могут ждать полное признание своих умений и способностей. Замечательное время для творчества и новых начинаний.

Личная жизнь

Ракам, которых потрепали прошлые события, захочется занять позицию обороны и спрятаться в раковину. Главное при этом - не оттолкнуть своего партнера или шансы на новые перспективные отношения.

Здоровье

Существует высокий риск травм, поэтому лучшее избегать ситуаций, при которых они вероятны. Также есть риски, связанные со злоупотреблением спиртными напитками.



Скорпионы


Запланированный успех будет ждать Скорпионов, главное, его успеть запланировать. Лучшая тактика - определяться с целями, разбить их на небольшие пункты и выполнять в отмеченные сроки. Тогда все получится!

Финансы и карьера

Скорпионов могут ждать перспективные предложения работы. Главное перед этим - точно определиться, чем вы хотите заниматься и в какой вообще сфере развиваться.

Личная жизнь

Прошлое всегда кажется лучшим, поскольку мы находимся не в нем. Выбирая между старым и новым, все-таки лучше предпринять шаг в будущее.

Здоровье

Неожиданности могут поджидать Скорпионов со старыми проблемами - как внезапное выздоровление, так и обострение болезней. Для многих месяц все-таки ознаменуется позитивными сдвигами в этой сфере.

Рыбы


Точно все смогут, если найдут самый оптимальный баланс в отношениях с другими. Хотя у них и останется много вопросов без ответов, продвижения в новом направлении все-таки начнутся, ну, а ответы будут находиться в процессе.

Финансы и карьера

Не исключено, что многим представителям этого знака захочется буквально начать все с чистой страницы. Главное, заручиться поддержкой близких, тогда можно и новые вершины штурмовать.

Личная жизнь

Некоторым Рыбам захочется нанести удары в ответ за не слишком хорошее поведение их партнеров, а другим - поискать поддержки на стороне или убедиться в своей привлекательности с помощью других. Но лучше быть выше обстоятельств и проявить выдержку.

Здоровье

Существуют риски попасть в больницу, поэтому лучше заблаговременно позаботиться о своем здоровье во избежание этого.

Гороскоп на вторую половину июля для Раков, Скорпионов и Рыб

#Гороскоп #Знак Зодиака #Созвездие #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК