Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » «Заново» – новый хит и новый виток в творчестве Натальи Тереховой

«Заново» – новый хит и новый виток в творчестве Натальи Тереховой

451
«Заново» – новый хит и новый виток в творчестве Натальи Тереховой
Лауреат многочисленных международных музыкальных конкурсов, участница проекта на Первом канале Голос, экс-солистка группы «Ассорти» Наталья Терехова представила новый хит с символичным названием «Заново». Эта песня о кризисе в отношениях с любимым человеком, о связанных с ним чувствах и эмоциях: взаимных обидах, непонимании, но также она об умении забывать плохое и начинать все заново. Певица рассказала о том, как решила исполнить именно этот трек:


«Автор «Заново» Алекс Колчин. Он прислал мне эскиз, и мелодия зацепила меня с первых нот. Я послушала и поняла, что это моя песня и ее должна спеть именно я. Текст получился очень необычным, немного рваным, но идеально подошел под музыку. Песня получилась очень сильная, чувственная, будоражащая кровь, пробуждающая эмоции», – говорит Наталья Терехова.


Фото: PR-специалист ingasix

На церемонии вручения премии Number One Award Наталья Терехова получила звание дебют года, а также впервые она исполнила новый трек вживую. Песня «Заново» получила восторженные отзывы артистов и приглашенных гостей.


«Я очень рада, что смогла принять участие в таком масштабном мероприятии и, конечно, исполнить свою песню. Перед выходом на сцену я безумно волновалась, но все прошло отлично! Меня поддержали коллеги и зрители в зале», – говорит певица.


Певица считает, что «Заново» станет новым витком в ее творчестве. Она надеется, что композиция найдет отклик в сердцах многих слушателей, которые узнают в ней себя и своих партнеров. Наталья хочет, чтобы песню услышало как можно больше людей.

Премьера песни «Заново» в социальных сетях певицы и на цифровых площадках состоялась 11 июня 2021 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК