Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года
Эксклюзив

В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года

256
В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года

Москва, 15.06.2021, 12:20:20, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Встреча президентов Соединенных Штатов и Российской Федерации, Джозефа Байдена и Владимира Путина запланирована на 16 июня 2021 года. Стало известно, где она будет проходить и какие темы будут обсуждать лидеры двух крупных стран.

  • Где и во сколько пройдет встреча Джо Байдена и Владимира Путина
  • Тема разговора Джо Байдена и Владимира Путина
  • Где смотреть трансляцию переговоров Джо Байдена и Владимира Путина

Где и во сколько пройдет встреча Джо Байдена и Владимира Путина


Встреча президентов двух крупных стран запланирована на 13:00 по местному времени. В столице Российской Федерации ее будут транслировать в 14:00 по Москве. Президенты встречаются на территории Швейцарии, в резиденции под названием La Grange, которая находится в Женеве.

Сообщается, что президент Владимир Путин должен прибыть на территорию Швейцарии завтра, 16 июня 2021 года. Первым делом Владимир Путин встретится с президентом Швейцарии. Через несколько часов после этого в Женеву должен прилететь и Джо Байден, который также должен провести встречу с президентом Швейцарии.

В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года


Когда президенты переговорят между собой, они отправятся на виллу La Grange, которая будет надежно охраняться. Некоторое время на этой вилле президенты будут фотографироваться. После сеанса фотографии президенты будут начинать переговоры. Переговоры, по словам представителей российского президента, будут проходить в несколько этапов. В самом начале будут проходить переговоры в узком составе», где помимо руководителей государства также будут присутствовать глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров и государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен.»

Второй этап переговоров — это расширенный состав, в этапе будут принимать участие представители обеих делегаций. После этого последует небольшой перерыв, чтобы президенты могли попить чай и кофе, затем встреча продолжается. Длительность переговоров никто не уточнял.

Тема разговора Джо Байдена и Владимира Путина


В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года


Представители Кремля назвали основные темы переговоров Владимира Путина и Джозефа Байдена. Сообщается, что главы двух крупных государств будут обсуждать стратегическую стабильность, пандемию, борьбу с киберпреступностью, сотрудничество в экономике, темы изменения климата и проблемы Арктики.

Конфликты на территории Украины, Сирии, Ливии, Афганистана, Нагорного Карабаха и других странах и городах мира также будут обсуждаться на саммите. Сообщается, что Владимир Путин и Джозеф Байден могут затронуть сразу несколько важнейших тем, которые являются актуальными прямо сейчас. Кроме того, главы государств собираются обсудить задержание граждан Российской Федерации в третьих странах, работу дипломатических представительств и общие вопросы отношений Российской Федерации и Соединенных Штатов.

В сообщении Кремля сказано, что в случае решения двух президентов послы стран могут вернуться в столицы РФ и Соединенных Штатов соответственно. Стоит отметить, что ранее глава РФ дал откровенное интервью американскому телеканалу NBC News, в этом интервью президент затронул многие темы, которые также будут обсуждаться на саммите с Байденом.

Где смотреть трансляцию переговоров Джо Байдена и Владимира Путина


В Кремле раскрыли детали грядущей встречи Байдена и Путина 16 июня 2021 года


На данный момент информация о том, где можно будет посмотреть онлайн-трансляцию переговоров Джозефа Байдена и Владимира Путина отсутствует. Скорее всего, трансляция будет доступна на YouTube и на официальных телеканалах Российской Федерации. Трансляция появится в Сети ближе к началу саммита. Стоит ожидать появления дополнительной информации утром 16 июня 2021 года.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК