Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Англия сыграет против Шотландии во втором туре ЕВРО 18 июня 2021 года
Эксклюзив

Англия сыграет против Шотландии во втором туре ЕВРО 18 июня 2021 года

222
Англия сыграет против Шотландии во втором туре ЕВРО 18 июня 2021 года

Москва, 18.06.2021, 17:43:48, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Чемпионат Европы по футболу продолжается, очередной поединок игрового дня — Англия — Шотландия. Противостояние этих команд уже давно стало классикой мирового футбола. Сборные провели более ста поединков друг против друга, в этом матче определенно будет на что посмотреть.

  • Где и во сколько играют сборные Англии и Шотландии
  • Прогноз на матч сборных Англии и Шотландии 18 июня 2021 года

Где и во сколько играют сборные Англии и Шотландии


Поединок сборных Англии и Шотландии запланирован на 18 июня 2021 года. Матч состоится в 22:00 по Москве. Сразу стоит отметить, что поединок могут пропустить Джек Грилиш и Киран Тирни. Главным арбитром встречи будет испанский судья Матеу Лаос, а сам поединок пройдет в столице Великобритании — Лондоне, на арене “Уэмбли”.

Англия сыграет против Шотландии во втором туре ЕВРО 18 июня 2021 года


Англия и Шотландия сыграли только один поединок в группе D на чемпионате Европы по футболу. В этой группе лидерами являются Чехия и Англия. Сборная Англии поднялась на вторую строчку, обыграв Хорватию со счетом 1-0. Шотландия не набрала очков в таблице, команда уступила Чехии со счетом 2-0.

Прогноз на матч сборных Англии и Шотландии 18 июня 2021 года


Сборные играли друг против друга 114 раз. В этих поединках в 48 случаях побеждали англичане, 41 раз победу праздновали шотландцы. Стоит отметить, что Англия забила Шотландии 203 мяча, тогда как у оппонента голов всего 174. В среднем за матч Англия забивает Шотландии 1.78 гола за игру, тогда как у шотландцев этот показатель равен 1.53. Самая крупная победа Англии над Шотландией — 9-3, у Шотландии — 7-2.

Последний раз эти сборные выходили на матч друг против друга в 2017 году, где сыграли в рамках отборочного этапа на чемпионат мира по футболу. Сам поединок завершился со счетом 2-2. Сборная Англии очень прагматична. Несмотря на великолепный подбор исполнителей, главный тренер команды Гарет Саутгейт не хочет играть в яркий и атакующий футбол. В результате британцы забивают не больше двух голов за игру, имея в атаке таких игроков, как Рахим Стерлинг, Харри Кейн, Мэйсон Гринвуд, Фил Фоден и Мэйсон Маунт.

Нет никаких причин полагать, что коуч поменяет свою стратегию на грядущий поединок. Скорее всего, Англия будет играть до забитого мяча, а затем попытается “засушить” игру. Британцы очень хороши в обороне, несмотря на страдания в атаке. Не стоит здесь ожидать обилия забитых мячей, это же касается и Шотландии.

Англия сыграет против Шотландии во втором туре ЕВРО 18 июня 2021 года


Сборная Шотландии играет агрессивнее британцев, но все также не может похвастаться результативностью. Команда в последнее время больше пропускает, а не забивает. Шотландия провалила первый тур, проиграв сборной Чехии со счётом 2-0. Атака шотландцев выглядела абсолютно беспомощной, она была беззубой и не запомнилась ничем, кроме как бесконечной каруселью у своих ворот.

Противостояние Англии и Шотландии — это классика мирового футбола. Невзирая на то, что команды не играли друг против друга с 2017 года, здесь определенно будет на что посмотреть. Стоит сделать ставку на победу Англии, также можно выбрать дополнительную ставку в виде «обе команды забьют». Несмотря на то, что сборная Шотландии не лучшим образом играет в атаке, она наверняка отметится забитым мячом в ворота британцев.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК