Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС
Эксклюзив

Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС

156
Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС

Москва, 23.06.2021, 10:57:02, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

После фиаско на чемпионате Европы, который проходит летом 2021 года, многие футбольные болельщики, фанатеющие от игры сборной России, требуют отставки главного тренера команды — Станислава Черчесова. Бывший вратарь, а ныне тренер сборной России отказывается сам подавать в отставку, поэтому поклонникам приходится ждать решения РФС.
  • Когда Черчесова уволят из сборной
  • Станислав Черчесов провел экстренное собрание с командой
  • Мостовой высказался об отставке Черчесова


Когда Черчесова уволят из сборной


Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС


Самостоятельно Станислав Саламович, футбольный тренер сборной России свой пост не покинет, это факт. На все вопросы тренер России либо не отвечает, либо отвечает, но странными ответами. Например, когда журналисты попросили Станислава Саламовича прокомментировать вылет сборной России с ЕВРО 2020, тренер ответил “доброе утро”. В целом Станислав Черчесов вел себя очень странно на пресс-конференциях, которые были и до, и после поединков.

Главный тренер российской сборной просил журналистов показать ему, где находится камера, хотя на таких мероприятиях камера, в которую нужно смотреть, всегда одна. По бокам есть другие, но центральная всегда стоит одна. Такое поведение Станислава Черчесова считают надменным. Болельщики говорят, что он слишком высокомерный для того, чтобы тренировать команду.

Вчера, 22 июня 2021 года стало известно, что представители РФС оценят работу главного тренера сборной России Станислава Черчесова после вылета команды с ЕВРО 2020. Об этом сообщили журналисты Sports.Ru, ссылаясь на службу коммуникаций союза. Представители РФС сообщили, что в ближайшие несколько дней будет проведено внеочередное собрание, главной темой которого станут результаты российской сборной на турнире. Отмечается, что Станислав Саламович подведет итоги выступления команды на ЕВРО, а члены исполкома должны дать ему, а также его тренерскому штабу оценку.

Станислав Черчесов провел экстренное собрание с командой


Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС


Через несколько часов после того, как завершилась игра против сборной Дании, команда Станислава Черчесова собралась в России. Известно, что на собрании обсуждались игровые моменты, были разборы ошибок, но, примечательно то, что Станислав Черчесов отказался предъявлять футболистам претензии, понимая, что здесь виноваты абсолютно все.

Сообщается, что тренер не стал предъявлять игрокам претензии, понимая, что здесь виноваты абсолютно все. Стоит отметить, что сборная России проиграла Дании в Копенгагене со счетом 4-1. Единственный мяч россиян был забит Артемом Дзюбой с пенальти после того, как форвард “Спартака” Александр Соболев рухнул на газон после столкновения с игроком Дании. Это поражение стало вторым для россиян в группе, также команда проиграла сборной Бельгии. Еще один матч Россия выиграла у Финляндии, поединок завершился со счетом 1-0.

Чемпионат Европы по футболу продлится до 11 июля 2021 года.

Мостовой высказался об отставке Черчесова


Будущее главного тренера сборной России Черчесова обсудят на собрании РФС


Легендарный российский футболист, бывший хавбек «Сельты» Александр Мостовой в интервью рассказал о том, почему Станислав Черчесов отказывается покидать пост главного тренера сборной России. По словам Александра Мостового, вопрос об отставке возникает очень часто, но в ответ россияне слышат, что Станислав Черчесов будет и дальше готовить команду к другим турнирам.

«Кто будет отказываться от сладкой клубники с большим контрактом?», — говорит Александр Мостовой.

Согласно неподтвержденным данным, заработная плата Станислава Черчесова в год — 2,5 миллиона евро. Для сравнения, это больше, чем получает главный тренер сборной Бельгии, коуч Дании и рулевой Финляндии вместе взятые. Также стоит отметить, что главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес взял бронзу на чемпионате мира, который проходил в 2018 году.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК