Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание
Эксклюзив

В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание

376
В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание

Москва, 04.07.2021, 16:49:12, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Константин Сентябрь.

Один из самых интересных и точно самый благоприятный и позитивный день в году под названием Акшая Тритья в 2021 году отмечается 14 мая. Это важный период, потому что многие верят в то, что можно загадать свое самое сокровенное желание и оно обязательно сбудется.
  • Что такое Акшая Тритья
  • Особенности Акшая Тритья
  • Чем стоит заниматься в Акшая Тритья
  • Все желания, загаданные на Акшая Тритья сбудутся


Что такое Акшая Тритья


В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание


Акшая Тритья — это волшебное и уникальное время. Его часто связывают с чудесами и исполнением желаний. В этот день нужно выбрасывать хлам из своей жизни, оставляя место для чего-то важного и прекрасного.

Согласно писаниям, в день этот произошло явление Парашурамы — шестой дашаватары Бога Вишну. Его целью появления на земле было навести божественного порядка и освободить от угнетения кшатриями брахманов.

Если человек начинает какое-то очень важное для себя дело, то возможен только один сценарий — оно станет успешным. А результаты этих начинаний всегда будут только благоприятными.

Луна и Солнце будут находиться в сильнейшем положении и сильно влиять на человека и его судьбу. Солнце в период Акшая Тритья даст исцеляющую энергию, а Луна будет символом духовной сути человека.

Ежегодно астрологами заново рассчитывается Акшая Тритья с учетом даты начала лунного месяца Вийшакха. В 2021 году Акшая Тритья началась 14 мая в 05:31 и будет длиться до 15 мая в 06:05.

Особенности Акшая Тритья


В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание


Индусы в храмах проводят в этот день ритуалы, которые посвящают Вишну и жене его Лакшмидеви. Они имеют большое значение, ведь являются покровителями процветания, семьи, благополучия и красоты. Верующие поют мантры этим божествам. Люди верят, что так можно реализовать свое предназначение.

Стоит в это день совершать благие поступки, они будут усилены в множество раз. Стоит заниматься благотворительностью и помогать людям. Стоит больше проводить времени на природе и окружить себя гармоничными людьми. На новую ступень саморазвития можно подняться при помощи духовных практик.

Чем стоит заниматься в Акшая Тритья


В самый благоприятный день в году Акшая Тритья можно загадать желание


Стоит заняться построением планов и целей на год или даже на пару лет, полезно все подробно записать. Это отличный период для:


  • сыграть свадьбу;

  • сделать предложение руки и сердца;

  • зачать ребенка;

  • отказаться от вредных привычек;

  • принять обет;

  • переехать;

  • уехать в путешествие.


Все сделанное собственноручно будет обладать особой энергией.

Все желания, загаданные на Акшая Тритья сбудутся


Акшая Тритья — один из сильнейших периодов в целом году. Он дарит успех всем жизненным сферам. Энергетика будет мощная и стоит побольше думать о своих желаниях, планах и целях. Исход дня будет у каждого человека индивидуальным. Это возможность вырасти духовно. Все желания, загаданные с благими намерениями. Главное — четко сформулировать то, чего хочется. Но нужно быть осторожным с мечтами, ведь они могут сбыться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК