Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дни детства со ŠKODA ВАГНЕР 
Эксклюзив

Дни детства со ŠKODA ВАГНЕР 

377
Дни детства со ŠKODA ВАГНЕР 
ŠKODA ВАГНЕР проведет детские праздники «ŠKODA КРОХА». Мероприятия для детей и их родителей организованы тремя дилерскими центрами ŠKODA ВАГНЕР (ВАГНЕР Пулково, ВАГНЕР Лахта и ВАГНЕР Таллинский) и пройдут 23 и 24 октября с 13:00 до 17:00 в ТРК «ЛЕТО».

Осенние каникулы как нельзя кстати подходят для активного и познавательного времяпрепровождения всей семьей. Автосалоны ŠKODA ВАГНЕР, поддерживая семейные ценности в рамках программы ŠKODA FAMILY, приглашают всех желающих на праздник «ŠKODA КРОХА» в ТРК «ЛЕТО».

Фото: ŠKODA ВАГНЕР

На втором этаже рядом с зоной фудкорта маленьких гостей ждет настоящая автомобильная мини-трасса, где их встретят аниматоры-инструкторы и расскажут о важнейших правилах дорожного движения; веселая шоу-программа с приглашенными артистами; яркая фотозона «ŠKODA КРОХА», а также викторины, конкурсы и розыгрыши фирменных призов от марки ŠKODA.

Тем временем взрослых на парковке ТРК «ЛЕТО» будут ждать новые автомобили ŠKODA. Посетители смогут познакомиться с моделями автомобилей, задать все вопросы и пройти тест-драйв. В рамках мероприятия «ŠKODA КРОХА» В ТРК «ЛЕТО» на покупку новой ŠKODА будут предложены специальные условия от ŠKODA ВАГНЕР.

ŠKODA FAMILY – это корпоративная философия марки ŠKODA, отражающая заботу о водителе и его близких. Покупатели могут прийти всей семьей на тест-драйв и опробовать не только новый автомобиль, но и аксессуары, которые пригодятся в совместных поездках. Для удобства семей с детьми в каждом салоне ŠKODA ВАГНЕР оборудована семейная зона и есть детский уголок, а также столики для кормления в кафе.

Дополнительная информация:

ŠKODA ВАГНЕР – официальный дилер эксклюзивной линейки ŠKODA. Модели представлены в трех автосалонах сети – ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А). К чемпионату мира шоу-румы дилерской сети получили оформление хоккейной атрибутикой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК