Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз с 15 по 21 июля и на затмение для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Таро-прогноз с 15 по 21 июля и на затмение для Тельцов, Дев и Козерогов

500
Таро-прогноз с 15 по 21 июля и на затмение для Тельцов, Дев и Козерогов
Ближайшая неделя с 15 по 21 июля важна из-за предстоящего затмения Луны, которое пройдет 16-17 июля. Тельцам предстоит решать семейные дела, Дев ждут перемены, а Козерогов — свидания, обещает Ютуб-канал «Три пифии».

Телец



На основную тенденцию выпал Страшный Суд: какие-то семейные дела будут основными на этой неделе. Это может быть решение дел с родными, родителями. Вы можете перейти в отношениях на другой уровень: поговорить и выяснить все проблемы. На совет — Принцесса Чаш. Вы можете немного расслабиться и получить эмоциональное удовлетворение. Если к вам придут предложения сходить на свидание — для вас это будет благоприятно, не стоит отказываться. Обратите внимание на свои желания — они могут сбыться.

На лунное затмение выпал Император. Это мужчина, который занимает важное положение в вашей жизни, а в социуме у него хорошая должность. Он прочно стоит на ногах. Это может быть муж или начальник. И в затмение у вас могут решаться дела с таким мужчиной. Если женщина свободна, для вас это может означать знакомство с таким человеком.

Дева

Таро-прогноз с 15 по 21 июля и на затмение для Тельцов, Дев и Козерогов


На основную тенденцию вышла Тройка Жезлов. Вы будете находиться в промежуточном состоянии, какие-то промежуточные цели будут достигнуты и вы будете решать, куда идти дальше. Здесь нужно с разных сторон смотреть на ситуацию, но решение лучше принять ближе к концу недели.

На совет — Колесо Фортуны. Не бойтесь перемен; если даже какие-то перемены будут к вам приходить, старайтесь принимать их с открытым сердцем. Карта может говорить о том, что вы можете запланировать поездку и у вас могут быть интересные ситуации в ней.

На затмение выходит Семерка Чаш — это коварная карта. Вам кажется, что у вас огромный выбор, но на самом деле это карта иллюзий. Часто по ней человек заблуждается, находится в своих фантазиях. В затмение старайтесь не делать никаких выборов. А вот помечтать и пофантазировать можно.

Козерог

Таро-прогноз с 15 по 21 июля и на затмение для Тельцов, Дев и Козерогов


Как основная тенденция этой недели у вас вышел Принц Чаш. Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, чего вы на самом деле хотите. Если вы женщина, вас могут пригласить на свидание, вы можете получить какую-то интересную информацию в плане отношений. Если вы мужчина, карта советует вам проявлять эмоции в отношениях, тоже можно кого-то пригласить на свидание.

На совет вышла Восьмерка Монет. Это рабочая карта, вам надо совмещать и эмоциональное состояние, и работу. Вам нужно помнить и про чувства и наслаждение жизнью, но не полностью туда погружаться. На лунное затмение вышел Отшельник. Стоит задуматься, какие вопросы глобального характера вас интересуют, по какому духовному пути вы хотите идти дальше? Вы сможете найти ответы. Иногда карта показывает пожилых людей, которым нужна ваша помощь, так что не отказывайте им.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют вам Таро-прогноз на вторую половину июля от Анны Ефремовой.
#Таро #Прогноз #Июль #Затмение #Дева #Телец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК