Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые берут кредиты и вешают долги на своих близких
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые берут кредиты и вешают долги на своих близких

389
Знаки Зодиака, которые берут кредиты и вешают долги на своих близких
К хорошему быстро привыкаешь, особенно в наше время, когда для хорошей жизни не всегда и деньги нужны. Сразу, по крайней мере. Хочешь домашний кинотеатр – можно взять в кредит, квартиру - в ипотеку, на курорт - в рассрочку.



Как говорят специалисты, лишь очень небольшой процент россиян трезво оценивает свои возможности по возврату взятых в долг денег. Да и то накладки бывают. Болезнь, потеря работы… Да мало ли что.

Но есть такая категория граждан, которые берут в долг, даже не задумываясь о том, как будут отдавать. А расхлёбывать потом всё это приходится их близким людям. Как говорят астрологи, эти любители брать и не отдавать родились под такими звёздами, и их исправить невероятно сложно. ИА «Экспресс-Новости» выследили, под какими звёздами скрываются эти проблемные родственники.

Овен


Представители этого знака Зодиака – заложники собственных эмоций. Увидел красивую рекламу - побежал брать. Услышал заманчивое предложение от автосалона - побежал оформлять, хотя и нынешней машине всего пару лет от роду. Более того, смс-рассылка на телефон от банка с предложением кредита может стать поводом…стать должником этого банка.

Бывает так, что Овен взял эти 350 тысяч рублей кредита, и только потом начинает думать - куда их потратить. И можете не сомневаться - эту проблему он решит.

Знаки Зодиака, которые берут кредиты и вешают долги на своих близких


Зато на стадии желания взять в долг у Овна обычно не возникает самого главного вопроса к самому себе - с чего и как деньги возвращать. И только потом, когда к нему домой, пугая семью, приходят коллекторы или приставы, он хлопает себя по лбу ладонью, и запоздало охает: «И зачем я только брал этот кредит?!».

Близнецы


Они любят шик, блеск и красоту. Однако, порой финансы поют романсы и позволит себе хорошее авто или роскошный курорт они не могут. Но… Столько заманчивых предложений вокруг на тему «как жить красиво и за это не платить». За красивую жизнь Близнецов нередко приходиться расплачиваться их близким.

Но даже это не заставляет их сделать работу над ошибками. Родственники ещё из предыдущей его долговой кабалы не вылезли, а они уже новое ярмо им на шею вешают. И это… бег по кругу. А он бесконечный.

Лев


Нередко представители этого знака Зодиака умеют зарабатывать деньги. Но не умеют их тратить и откладывать. Сколько бы Лев не получал, а на всё, что задумал, не хватает.

В этом случае они бегут в банк, будучи уверенными в том, что уж со своих доходов они легко с кредиторами расплатятся. Но… Повторим - они не умеют тратить деньги, и не умеют их откладывать. Соответственно, транжиря кровно заработанные налево и направо, они забывают про то, что часть зарплаты им теперь надо каждый месяц относить в банк.

Знаки Зодиака, которые берут кредиты и вешают долги на своих близких


Когда кредиторам надоедает ждать, можно ждать незваных гостей домой в виде тех же судебных приставов. Но Львы очень высокомерны и своенравны, чтобы решать такие «мелкие» проблемы. Делать это за них очень часто приходится мамам, жёнам, сёстрам и даже… детям.
#Зодиак #Долг Кредит #Родственник #Семья #Проблема
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК