Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Таинственный черный куб возле Солнца
Соцпортал

Таинственный черный куб возле Солнца

235
Таинственный черный куб возле Солнца
[/i] Fox
[/i] 03 Мая 2022
солнце, NASA, НАСА, космос, черный куб, куб
Конспирологи были взбудоражены, заметив загадочный черный куб рядом с Солнцем во время видеотрансляции с аппарата NASA, но эксперт уверяет, что дело всего лишь в "техническом сбое".



Таинственный черный куб был замечен во время очередной трансляции вида на Солнце со спутника-обсерватории SOHO от НАСА.

SOHO - Космический аппарат для наблюдения за Солнцем. Совместный проект ЕКА и НАСА. Был запущен 2 декабря 1995 года, выведен в точку Лагранжа L₁ системы Земля-Солнце и приступил к работе в мае 1996 года.

Черный куб появился внизу правой стороны экрана и тут же на пару мгновений весь экран накрыло чернотой, а когда чернота ушла, то черного куба на его месте уже не было.



На официальном сайте SOHO можно было найти снимок снимок Солнца с кубом и отметкой, что это случилось 2 мая в 1.06 вечера по Гринвичу. А вскоре после этого на сайте helioviewer.org, где велась эта трансляция, появилось сообщение "Helioviewer будет отключен 2 мая между 13:00:00 и 21:00:00".

Таинственный черный куб возле Солнца


Одиозный интернет-уфолог Скотт Уоринг, первый сообщивший об этом загадочном черном кубе, считает, что НАСА пыталось целенаправленно скрыть черный куб и уже далеко не в первый раз.

Скотт Уоринг и некоторые другие уфологи утверждают, что эти темные кубические объекты являются громадными материнскими кораблями инопланетян, которые регулярно приближаются к Солнцу, чтобы подпитываться от него энергией.

И что НАСА, якобы, прекрасно осведомлено об их существовании и деятельности, но пытается скрыть правду от землян.

Тем временем Бернхард Флек, ученый из проекта SOHO, заявил в интервью Vice, что черный куб возле Солнце не является реальным объектом, а просто сбой при передаче данных.
Продолжение статьи ниже после рекламы
Продолжение статьи ниже после рекламы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК