Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину июля
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину июля

526
Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину июля
Во вторую половину июля Тельцам предрекают рождение чего-то нового, Девы получат неожиданный подарок, а вот Козероги упускают благоприятный момент. Советы от высших сил появились на Ютуб-канале «Гадание на рунах».

Телец



Расклад на этот период хороший, в нем 4 руны, так как одна из них руна Одина. Первая руна в вашем раскладе Перт, говорит о скрытых тайнах. Если тайна вскроется, для вас это будет благоприятно. К вам придет возможность начать что-то новое, непредвиденная прибыль — рядом руна Одина. Руна обещает неожиданные глобальные перемены.

Вторая руна — Беркана, она говорит о событиях, которые осчастливят вашу семью. В самом прямом смысле она означает ребенка, рождение, беременность. С благоприятными рунами она означает счастливое завершение того, к чему вы долго шли. Завершающая руна — Райдо. Она означает поездки и путешествия для удовольствия. Даже вылазка на природу принесет вам радость. Что касается денег, хорошее время для покупки или продажи.

Дева

Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину июля


Туризас — первая руна. Означает защиту людей и богов. Вы окажетесь в нужном месте и в нужное время. Вам придет какой-то неожиданный подарок, но вам нужно мудро им распорядиться. Вам нужно все хорошо взвешивать, слушать советы окружающих. Что касается работы, если у вас что-то шло не очень удачно, то все сдвинется с мертвой точки.

Следующая руна — Гебо. Очень положительная руна, она говорит об укреплении партнерских отношений. Если вы ссорились — помиритесь, если вы ищете вторую половинку — вы можете с кем-то познакомиться. Третья руна — перевернутая Ансуз. В конце месяца вас попробуют обмануть, есть какой-то человек, который дает невыгодные для вас советы. Может быть, вам самим сложно выражать мнение открыто. Иногда руна говорит о неискреннем коллективе или начальстве.

Козерог

Рунический гороскоп для Дев, Тельцов и Козерогов на вторую половину июля


У вас выпала первая руна — перевернутая Уруз. Это значит, что вы, похоже, упустили благоприятный момент, возможно, побоялись хлопот. Также руна говорит, что вам мешает страх и низкая самооценка. Возможно, есть кто-то, кого вы считаете сильнее себя. И этот человек сильно влияет на ваши поступки. Ваша энергия используется против вас.

Вторая руна на этот период — перевернутая Лагуз. Она говорит, что не совсем удача отвернулась от вас, но вас искушают идти по неверному пути. Иногда она говорит, что неприятности начались из-за женщины: подруга нанесла удар в спину или ваша вторая половинка не совсем верна. По работе — это иллюзии и планы, которые не могут сбыться. Возможно, вы слишком много берете на себя. Про любовь она говорит об отсутствии взаимопонимания, у кого-то из вас тяжелый характер. Третья руна — прямая Райдо. Она говорит, что как бы вам не было плохо, все перемены к лучшему, ссоры пройдут, будет положительная динамика. Также руна означает путешествие ради удовольствия.

«Экспресс-Новости» предлагают обратить внимание на Таро-расклад для Дев, Тельцов и Козерогов на текущую неделю.
#Руны #Гороскоп #Телец #Дева #Козерог #Июль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК