Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Байтазиев рассказал о переживаниях Киркорова из-за нового мужа Пугачевой
Эксклюзив

Продюсер Байтазиев рассказал о переживаниях Киркорова из-за нового мужа Пугачевой

98
Филипп Киркоров сильно переживал из-за появления у Аллы Пугачевой нового мужа – Максима Галкина. Об этом рассказал продюсер Хизри Байтазиев, сотрудничавший с певицей.

Киркоров не мог даже смотреть в сторону соперника. В присутствии Галкина он сильно нервничал. Однажды продюсер сам стал невольным свидетелем курьезной ситуации. Поп-король пригласил его на личный праздник – присвоение ему звания заслуженного артиста. Байтазиев взял припасенные на такой случай египетские бокалы из серебра и поехал на мероприятие.
Продюсер Байтазиев рассказал о переживаниях Киркорова из-за нового мужа Пугачевой

Изображение взято с: личной страницы Хизри Байтазиева

«Приезжаю и вижу среди гостей семейство Буйнова и Юдашкина. Потом появляется Галкин. Филя начинает переживать, ведь Пугачева тоже там», - вспомнил продюсер.

Киркоров прожил с Примадонной с 1994 по 2005 год. Детей от четвертого мужа певица не родила. Забирать свидетельство о разводе звезда приехала в компании Галкина. Подобная ситуация выбила поп-короля из колеи, он при виде парочки изменился в лице. С этого момента в жизни звезды началась череда неудач и скандалов. Со временем все стабилизировалось, но свою второй половинку артист до сих пор не нашел.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК