Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев похвалил певца SHAMAN за патриотизм
Эксклюзив

Максим Фадеев похвалил певца SHAMAN за патриотизм

129
Максим Фадеева рассказал о своем отношении к певцу SHAMAN. Согласно словам музыкального продюсера, музыкант может рассматриваться как пример для подражания.

Фадеев сообщил, что SHAMAN порядка 10 лет пробовал добиться успеха в выбранной профессии. Он отказывался сдаваться и в какой-то момент сумел заявить о себе. Фадеев похвалил артиста за способность преодолеть весь путь к успеху без поддержки со стороны кого-либо из отрасли. Продюсер особенно тепло воспринял композицию под названием «Я русский».
Максим Фадеев похвалил певца SHAMAN за патриотизм

Изображение взято с: wikimedia.org

По словам Максима Фадеева сегодня стало модно критиковать государства. SHAMAN вместо этого выбрал противоположный путь. Он считает подобный подход очень правильным, поскольку недопустимо ругать страну, в которой человек живет. Продюсер в публикации для подписчиков попросил у них не спрашивать, чем занимаются свиньи, поскольку это и так известно. Вместо этого он решил акцентировать внимание на ином подходе. Фадеев подчеркивает, что SHAMAN для него является символом современного периода и повестки внутри России.
Продюсер сообщил, что очень горд наличием в стране артистов, подобных SHAMAN. Поскольку они отстаивают позиции родной страны, их деятельность чрезвычайно важна. По мнению Максима Фадеева, действия музыканта являются еще одной линией обороны, играющей большую роль в условиях геополитической напряженности.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК