Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналист Сорокин о Гузеевой и Барановской: «Первый канал своих в беде не бросает»
Эксклюзив

Журналист Сорокин о Гузеевой и Барановской: «Первый канал своих в беде не бросает»

98
На Первом канале поставили точку в вопросе длительного отсутствия на экранах Юлии Барановской и Ларисы Гузеевой. По словам журналиста Дениса Сорокина, об окончательном увольнении ведущих речи пока не идет.


Первый канал с февраля текущего года снял с эфира многие развлекательные программы. Из-за этого Гузеева и Барановская фактически остались без работы. Сорокин пояснил, что ведущих могли даже не увольнять официально, просто отправив их в оплачиваемые отпуска. Сами звезды при этом пока не комментируют вопрос о работе на Первом канале.

Изображение взято с: YouTube

«Первый канал начнет вещать в привычном режиме уже осенью текущего года. Я не думаю, что от развлекательных шоу откажутся, так как именно они приносят основной доход. Барановская и Гузеева, скорее всего, работают на корпоративах и ждут возможности вернуться на экраны», - рассказал журналист.

Сорокин подытожил, что «Первый канал своих не бросает». По его словам, вопрос восстановления обычной сетки вещания уже обсуждается, но пока не настало время возобновлять показ развлекательных шоу. Кроме того, не только проекты Барановской и Гузеевой находятся на паузах. По словам Сорокина, ведущим точно не стоит переживать по поводу того, что они останутся без работы.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК