Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Что сулит гороскоп от Веры Хубелашвили на август 2022 года
Соцпортал

Что сулит гороскоп от Веры Хубелашвили на август 2022 года

78
Что сулит гороскоп от Веры Хубелашвили на август 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Астролог Вера Хубелашвили поделилась своим прогнозом на последний месяц лета август. К счастью, он станет успешным периодом для многих знаков, а перемены будут восприниматься как благо. Прошлое наконец останется в прошлом, а о будущем нужно думать, исходя из своих приоритетов.

Очень важно в августе 2022 года попробовать что-то новое, заняться развитием своих интересов, дать себе творческий выплеск. Если вы давно о чем-то мечтали, то не упустите шанса осуществить это. Далее — о самых важных датах грядущего месяца и о личных рекомендациях для каждого из знаков.

4 даты августа, которые принесут перемены


Самыми важными датами в следующем месяце будут:


  • 12 августа;

  • 16 августа;

  • 20 августа;

  • 23 августа.




12 августа — Меркурий перейдет в знак Девы, что будет способствовать началу рабочего настроя. Нельзя терять времени, потому что победы не за горами, нужно только протянуть руку.

16 августа — Венера входит в знак Весы, что положит начало гармонии и успокоению. В такие дни очень хорошо налаживать отношения, даже с теми, с кем находитесь в ссоре.

20 августа — ретроградный Уран в Тельце внесет некоторую сумятицу в события, люди откликнутся на это повышенной нервозностью.

23 августа — Солнце в Деве заставит многих работать по максимуму, проявляя трудолюбие и настойчивость.

Гороскоп от Веры Хубелашвили на август 2022 года для знаков Зодиака


Овен 

В жизнь Овнов будет добавлена нотка импровизации. Без нее не удастся решить деловые вопросы. Хочешь или не хочешь — придется искать выход из непредвиденных ситуаций.

Телец

Прогноз от Веры Хубелашвили для Тельцов обещает начало динамичного периода в августе. Будьте готовы к событиям, которые могут перевернуть ваше мировоззрение. Но не забывайте про осторожность и берегите здоровье.

Близнецы

Затяжное решение мелких и крупных вопросов может стать проблемой для этого знака, если они не найдут в себе силы действовать эффективно. При отсутствии четкого понимания правильного решения сейчас вернее будет отступить.

Рак

В августе не игнорируйте руку помощи, которую вам протягивают. Астролог советует прислушиваться к подсказкам и доверять друзьям.

Лев

Уделяйте меньше времени проблемам глобального характера — вы не можете держать все под контролем. Пока переживаете за общие проекты, отношения в семье становятся прохладнее. Проведите время с родными и близкими, выехав за город.

Дева

В августе Девы будут переосмыслять былые события и сделают правильные выводы. Ошибки, совершенные в прошлом, больше не будут повторяться. И это расчистит путь для нового и прекрасного.

Весы 

Гороскоп на август предвещает Весам приближение полосы препятствий. Вы поймете, что не можете избежать ответственности, потому самое верное в этой ситуации — мужественно выполнить то, что от вас требуется.

Скорпион

Ищите новые пути решения повседневных задач. Может случиться такое, что вы откроете какую-то новую истину для себя. Она научит вас действовать так, как вы еще никогда не действовали.

Стрелец 

Оборачиваясь назад и предаваясь воспоминаниям о былом, вы рискуете потерять сегодняшний день. Впрочем, если вы думаете, что прошлое способно вас чему-то научить — уделите время самоанализу.

Козерог 

Волна счастья, согласно гороскопу от Веры Хубелашвили, заставит вас позабыть все былые невзгоды. Наслаждайтесь периодом, который дарит только возможности и оберегает вас от неприятностей.

Водолей

В августе 2022 года остерегайтесь подстав. Судьба может зло подшутить над вами, но если вы не будете доверять первым встречным, то все будет в порядке. В работе рассчитывайте только на себя.

Рыбы

Займитесь в этом месяце решением некогда начатых дел. Сейчас вам удастся действовать с особым энтузиазмом. Старайтесь запоминать свои сны — они могут подсказать вам что-то очень важное
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК