Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Особенности мистического Новолуния в Раке, 28 июля 2022 года
Соцпортал

Особенности мистического Новолуния в Раке, 28 июля 2022 года

79
Особенности мистического Новолуния в Раке, 28 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В ближайшие несколько недель произойдут довольно масштабные астрологические события, от Полнолуния до метеоритных дождей, и все они откроют «мощные энергетические порталы». О том, как загадывать желания, что можно и что нельзя делать в мистическое новолуние в Раке, 28 июля 2022 года, рассказала астролог.

Особенности мистического новолуния, 28 июля 2022 года


В июле произойдёт важное космическое событие месяца – новолуние, когда Луна окажется в огненном знаке Льва в 20:56 по Киеву в четверг, 28 июля. Многие астрологи называют его желтым или золотым новолунием и говорят, что оно сулит проблемы для двух знаков Зодиака.



Июльское новолуние будет особенным по трем причинам:


Так называемые «Врата Льва», которые сейчас открыты, несут необычайно мощную энергию, связанную со звездой Сириус. Она имеет большое влияние на всех и помогает очень чётко осознать и увидеть свой истинный путь. В так называемый «портал изобилия» ко многим приходит ясность знания, понимание жизненных задач и миссии души.
Четверг, когда происходит новолуние, это день самой щедрой планеты Солнечной системы Юпитера. Через несколько часов после точной фазы рождения Луны он начнёт ретроградное движение, а значит акцентируются прошлые события и ситуации.
Имеет влияние и грядущая точная фаза кармического соединения Марса, Урана и Восходящего Узла. Она произойдет 1 августа и существенно повлияет на наши планы и их реализацию.

Нас ждет очень интересный период, имеющий ряд нюансов, связанных с планированием задач, составлением планов, загадыванием желаний и, самое важное, – их осуществлением.

Что можно и что нельзя делать сегодня


Это время подойдет для составления планов на будущее и вынашивания гениальных идей. Можно браться за рутинные дела, которые так или иначе придется сделать, например, покрасить забор вокруг дачного участка.

Если кто-то предстанет перед важным выбором, то ему лучше положиться на свою интуицию и, скорей всего, ему повезет. Если кто-то сталкивается с риском, то в таком случае ему лучше отступить, а иначе дело может прогореть. Когда кто-то задумал важную покупку, то это время оптимально подходит для совершения подобных затей.

Что нельзя делать в новолуние 28 июля:


  • проводить финансовые сделки

  • одалживать деньги

  • ссориться, ругаться, обижаться

  • переедать

  • стричь волосы

  • делать операции (кроме срочных)


Как правильно загадывать желания


Для начала определитесь с желаниями. Их может быть много, начиная от бытовых, заканчивая получением крупной суммы денег или повышения. Любая мечта имеет право на существование.

Но прежде, чем приступать к действиям, представьте, что вы получили то, что хотели. Ответьте себе на вопрос: «Готов ли я принять это в свою жизнь?» Так вы поймете, принесет исполнение желания вам счастье или нет. Ведь можно привлечь не только позитивные события.

Стоит помнить, что негатив, который вы загадаете, вернется к вам с утроенной силой. Думайте только о позитивных вещах.

Карта желаний

Ритуал можно делать всей семьей, а можно одному. Возьмите чистый лист бумаги, лучше ватман и разделите его на девять секторов: здоровье, семья, дети, знания, карьера, путешествия, любовь, богатство и слава. В каждый вклейте позитивные картинки из журналов и свои фотографии, а лучше нарисуйте все свои желания от руки.

Чтобы карта заработала, наклейте в богатство картинку маленькой вещи, которую легко приобрести. Купите то, что изображено на фото и отклейте карточку с карты. Таким образом вы активируете карту желаний. В интернете можно посмотреть образцы картинок для каждого раздела.

Ритуал со свечой

Найдите тихое и уединенное место в доме. Лучше делать это вечером. Убедитесь, что по календарю первый лунный день и зажгите свечу. Глядя на пламя свечи, отбросьте лишние мысли и сосредоточьтесь на желании. Представьте, как отправляетесь в отпуск и стоите на красивом пляже с бирюзовой водой. Почувствуйте как потяжелел кошелек от обилия купюр. Погасите свечу и вернитесь к привычным делам.

Записать все желания на бумаге

Купите красивый блокнот и в первый лунный день запишите туда свои мечты. Белый цвет символизирует чистоту помыслов. Когда вы внесете в блокнот все желания, спрячьте его от посторонних глаз.

Время от времени заглядывайте туда и проверяйте исполнилось желание или нет. Дописывать новые мечты можно каждый месяц, когда придет новолуние.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК