Создать аккаунт
Главные новости » » Овнам можно не бояться рисковать, а Близнецам важно сохранять рассудительность: женский гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года
---

Овнам можно не бояться рисковать, а Близнецам важно сохранять рассудительность: женский гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

74
Овнам можно не бояться рисковать, а Близнецам важно сохранять рассудительность: женский гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

Первая неделя августа будет проходить в фазе растущей Луны, что способствует возрастанию жизненной энергии, быстрому установлению нужных связей, удачному началу новых проектов. В период с 1 по 7 августа 2022 года женщины ощутят особое вдохновение, у многих из них личные отношения отойдут на второй план, но откроются резервы для роста и творческой реализации.

Овен




Женщины, родившиеся под знаком Овна, отличаются сильным и решительным характером, поэтому начало августа для них — наиболее подходящее время для реализации самых смелых планов и дерзких идей. Не бойтесь рисковать и вкладывать деньги в любые новаторские проекты, к концу месяца вас ждет неизменный успех.

Телец




У женщин-Тельцов начало последнего месяца лета станет периодом поиска внутренней гармонии и душевного покоя. Отложите на время личные и профессиональные дела, постарайтесь больше времени проводить в уединении, проанализируйте свою жизнь и ее критические точки, чтобы осознать, где вы совершили глобальные ошибки. Сейчас самое время их исправить.

Близнецы




У Близнецов первая неделя августа пройдет под воздействием позитивной энергии. Она будет бить ключом и порождать новые идеи. Старайтесь сохранять рассудительность и не поддавайтесь желанию реализовать их все сразу. Принимая необдуманные решения, легко ошибиться и потерять точку опоры.

Рак




У женщин-Раков, отличающихся природной подозрительностью, август начнется с частой смены настроения. Временами вы будете слишком мнительными, объясняя это плохими предчувствиями. Однако виной всему ваш нереализованный потенциал и обида на близких людей, которых вы будете винить в своих неудачах. Постарайтесь осознать личную ответственность за свою жизнь и начинайте работать над собой.

Лев




Начало августа будет не самым удачным временем для прекрасных Львиц, которые привыкли быть в центре внимания. Неожиданно вы можете обнаружить спад интереса к своей персоне, что станет для вас неприятным фактором, мешающим реализовать свой творческий потенциал. Постарайтесь абстрагироваться от внимания окружающих и сосредоточьтесь на своих делах, чтобы добиться успеха в чем-то более важном.

Дева




Первая неделя августа принесет Девам успех, если они смогут сосредоточиться не на проблемах, а на новых возможностях. Особенно удачным для начала чего-то нового будет четверг: в этот день Меркурий войдет в знак Девы и подарит вам уникальные возможности. Не бойтесь рисковать и принимать важные решения.

Весы




Женщинам, рожденным под знаком Весов, на этой неделе важно трезво оценить свои возможности. Судьба будет искушать вас неожиданными предложениями от малознакомых людей, приняв которые, вы можете не рассчитать свои силы и оказаться в проигрыше. Будьте рассудительными, не ловите журавля в небе, а старайтесь покрепче держать синицу в руках.

Скорпион




Эта неделя будет непростой для Скорпиона. Женщины этого знака могут оказаться в затруднительном материальном положении, что станет причиной нервных срывов, перепадов настроения и неверно принятых решений. Постарайтесь хотя бы до середины недели отложить все важные дела и просто отдохните. Это придаст силы и поможет найти верное решение.

Стрелец




У женщин-Стрельцов на этой неделе будет наблюдаться энергетический спад, отсутствие мотивации и нежелание общаться с окружающими. Возможно, причина кроется в личных отношениях, которые кажутся вам неопределенными. Избавиться от этого состояния вам поможет вовлеченность в какой-то коллективный проект или участие в общественном мероприятии.

Козерог




Женщины-Козероги, привыкшие надеяться только на себя, на этой неделе будут погружены в работу. Она станет основным стимулом для обретения стабильного материального положения. Новый проект, над которым вы работаете, окажется удачным. Но постарайтесь не перегружаться, уделите внимание отдыху хотя бы в выходные дни.

Водолей




Август для Водолея станет месяцем глобальных перемен. Женщины этого знака смогут полностью реализовать свой потенциал и увидеть, как то, чем они занимались раньше, приведет к желаемому результату. Вы сможете осуществить свою давнюю мечту, сделав какую-то крупную покупку, или вложить деньги в выгодный бизнес.

Рыбы




Эта неделя окажется достаточно хлопотной для женщин, рожденных под знаком Рыб. Появится много неожиданных дел, наметится много интересных встреч, вам захочется заниматься одновременно несколькими задачами или оказаться сразу в нескольких местах. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и делать все последовательно, иначе есть риск отпугнуть удачу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК