Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Балуев из-за карьеры расстался с женой
Эксклюзив

Балуев из-за карьеры расстался с женой

52
Николай Балуев был вынужден делать выбор между женой и профессией. Актёр расстался с супругой, так как семейная жизнь препятствовала развитию карьеры.

Николай Балуев в начале нынешнего века стал очень популярным и востребованным артистом. Он много снимался в фильмах и сериалах, отчего к нему росло внимание. Артист признался, из-за славы у него начались семейные трудности. Супруга начала предъявлять претензии, поскольку ей не нравились перемены в жизни. Поклонники и пресса начали всё больше интересоваться жизнью знаменитости. Также о семье регулярно писали в прессе. Жена решила покончить с этим и призвала возлюбленного отказаться от карьеры. Он понимает, что спасти брак можно было только так, приняв её условия и начать жить обычной жизнью, но поступить так звезде не удалось. В итоге супруга решила подать на развод.

Изображение взято с: youtube.com

Выбрав работу в кино, Николай Балуев остался один, но после этого у него начались жизненные трудности, заставившие сократить количество времени, посвящённого профессии. Зрители начали его всё реже видеть в новых фильмах и сериалах. Недавно же он и вовсе пропал на некоторое время из медийного пространства. Это спровоцировало слухи о тяжёлом заболевании. После этого актёр выступил публично и опроверг их.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК