Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мерзкая рулетка»: Нагиев на фоне болезни Брюса Уиллиса высказался о смерти Фриске
Эксклюзив

«Мерзкая рулетка»: Нагиев на фоне болезни Брюса Уиллиса высказался о смерти Фриске

87
Дмитрий Нагиев на фоне болезни Брюса Уиллиса впервые высказался о смерти Жанны Фриске. Певица умерла от рака мозга вскоре после рождения сына Платона.

Нагиев загружен работой. Актер берется сразу за несколько проектов, поэтому сутками пропадает на съемках. Подобный график работы не может не отражаться на его здоровье. Несмотря на это, знаменитость все равно игнорирует скрининги. Даже выявленная у Уиллиса болезнь Альцгеймера не заставила его передумать.
«Мерзкая рулетка»: Нагиев на фоне болезни Брюса Уиллиса высказался о смерти Фриске

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Нагиева

«Я считаю, что Брюсу просто немного не повезло. Многие следившие за своим здоровьем артисты не убереглись. Вспомните хотя бы нашу милейшую Жанну Фриске. Она всегда внимательно прислушивалась к своему организму. Мы были знакомы, поэтому знаю, что она регулярно ездила в специальные оздоровительные туры. Скажу так – все, что связано со здоровьем – мерзкая рулетка», - заявил Нагиев в интервью.

Жизнь Фриске оборвалась 15 июля 2015 года. Поклонники до сих пор помнят певицу и несут к ее могиле цветы. В этом году в память о ней был организован благотворительный вечер. Его приурочили к дню рождению звезды – 8 июля.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК