Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Дзюник призвал ненужную украинцам Лорак ехать на Донбасс
Эксклюзив

Продюсер Дзюник призвал ненужную украинцам Лорак ехать на Донбасс

85
Леонид Дзюник высказался на счет поведения Ани Лорак, которая пропала из виду лишь бы не говорить о специальной операции на Украине. Продюсер считает, что ненужной украинцам певице стоит отправиться на Донбасс.

Совсем недавно Лорак была востребованной артисткой с расписанными вперед концертами. Сейчас певица нигде не выступает. Такого спада в ее карьере еще не было. На Украине знаменитость никому не нужна. На это указывает ее выступление в Одессе, из которой ее выгоняли «тряпками».
Продюсер Дзюник призвал ненужную украинцам Лорак ехать на Донбасс

Изображение взято с: личной страницы Леонида Дзюника

«Добрые русские люди приняли Лорак, дав возможность заработать. Мне не совсем понятно, почему же сейчас ее язык кое-куда затянуло. Странное поведение. Ей бы встать на сторону России и ехать на Донбасс, но, судя по всему, она попала под чужое влияние, поэтому играет по своим правилам», - заявил Дзюник.

Продюсер допускает, что Лорак затаилась, так как ей рекомендовал действовать подобным образом Филипп Киркоров. В последнее время поп-король вел себя странно. Ему дали устроить юбилейный концерт в Кремле, но после него он стал заступаться за сбежавшего из страны Максима Галкина. Певице не стоит идти у него на поводу и продолжать «болтаться, словно цветок в проруби». Самое время начать выступать перед российскими военными.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК