Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Певцов заявил об "обмельчании Киркорова, Лепса и Долиной"
Эксклюзив

Дмитрий Певцов заявил об "обмельчании Киркорова, Лепса и Долиной"

78
Дмитрий Певцов прокомментировал события, происходящие в мире шоу-бизнеса. Актер, избранный в депутаты Госдумы, считает, что такие знаменитости, как Лариса Долина, Филипп Киркоров и Григорий Лепс давно обмельчали.

Певцов рассказал, что в современных реалиях некогда почетное звание «Народный артист России» утратило былой смысл или девальвировалось. В 60-е и 70-е годы получить такую регалию было сложно. Люди, которые смогли добиться признания, гордились своими статусом. Затем звезда затронул тему уехавших из страны артистов.
Дмитрий Певцов заявил об "обмельчании Киркорова, Лепса и Долиной"

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Певцова

«В те годы в нашей стране действительно были заслуженные деятели культуры, которых считались всенародными. Сейчас само звание измельчало, стало бесполезным. В связи с этим, Господь с ними, с этими сбежавшими за границу звездами. Они там несчастны!» - заявил Певцов.

Сам актер не общается с людьми, выступающими против спецоперации. Недавно он узнал, что один из его помощников осуждает действия властей. Человек этот близкий, поэтому знаменитость хочет провести с ним беседу.

Депутат не стал бы пускать назад знаменитостей, которые сбежали из РФ в трудный момент. Таких людей нужно держать подальше, чтобы они не подрывали обстановку в стране. Если им разрешат вернуться, то должны запретить работать в медийном пространстве.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК