Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чернышев до встречи с Заворотнюк бросил жену ради американки
Эксклюзив

Чернышев до встречи с Заворотнюк бросил жену ради американки

73
Петр Чернышев еще до романа с Анастасией Заворотнюк ушел от бывшей супруги ради романа с гражданкой США. По одной из версий, жена постоянно настаивала на необходимости рождения ребенка, но фигурист не хотел от нее детей.

Первой женой Чернышева была Наталья Анненко. В 1990 году ее позвали в США, где она принимала участие в крупном шоу. Следом за ней в Штаты перебрался и Чернышев. По словам Анненко, она всегда знала, что ее муж тесно общается с американкой Наоми Ланг.

Изображение взято с: YouTube

«Я понимаю, что он мог влюбиться в такую красивую девушку. Он всегда говорил, что между ними есть что-то общее. Несмотря на их теплые отношения, Петр так и не сделал ей предложение. Именно на фоне работы с Ланг мы расстались. До 2007 года он жил в США, где принимал участие в различных шоу. Мы в тот период общались только по детским вопросам» - рассказала Анненко.

Чернышев впервые встретился с Заворотнюк на шоу «Танцы на льду». Актриса, которая тогда была ведущей проекта, всячески поддерживала фигуриста и помогала ему адаптироваться к работе для российской публики после продолжительных гастролей по США. Спустя несколько лет после свадьбы у Заворотнюк начались проблемы со здоровьем, но Чернышев и сейчас продолжает поддерживать ее и остается верным избраннице.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК