Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джигурда: "Я предложил Волочковой довести наши отношения до абсурда"
Эксклюзив

Джигурда: "Я предложил Волочковой довести наши отношения до абсурда"

64
Никита Джигурда рассказал о дружбе с Анастасией Волочковой. Шоумен предложил довести их отношения до абсурда, чтобы повысить популярность.

Никита Джигурда много лет дружит с Анастасией Волочковой. Многие люди не понимают, что связывает двух звёзд, и постоянно говорят об их тайном романе. Актёр опроверг эти домыслы, но признался в том, что лично приложил руку к их появлению. Он знал об отношении хейтеров к персоне звезды Большого театра. Любые новости публика воспринимала неправильно, а потому артист предложил той довести всё до абсурда, что бы дать аудитории повод для обсуждений, и повысить её популярность. После этого за балериной закрепилась слава сердцеедки. Любой, кто появлялся в её доме, воспринимался не меньше, чем любовник. Никита Джигурда подчеркнул, что обладающие юмором люди, безусловно, всё поймут, остальным же будет пища для разговоров.

Изображение взято с: youtube.com

Супруга шоумена Марина Анисина знает об этих особенностях дружбы двух знаменитостей. Они продолжат и дальше развлекать россиян, поскольку сейчас те нуждаются в разрядке обстановки, которая постоянно давит на них из-за окружающих событий.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК