Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Осуществление мечты в волшебную ночь: как правильно составить список желаний на полнолуние и звездопад с 12 на 13 августа 2022 года
Эзотерика

Осуществление мечты в волшебную ночь: как правильно составить список желаний на полнолуние и звездопад с 12 на 13 августа 2022 года

102
Осуществление мечты в волшебную ночь: как правильно составить список желаний на полнолуние и звездопад с 12 на 13 августа 2022 года

В последнем летнем месяце все жители Земли могут наблюдать необычные астрономические явления, которые произойдут в одну ночь — звездопад и полнолуние. Эксперт по звездам Елена Корбань рассказала, как нужно правильно составить список желаний на грандиозный звездопад и полнолуние с 12 на 13 августа. Поэтому шансы, на то что мечты сбудутся, увеличатся в разы.

Как правильно использовать магию полнолуния


«Как полнолуние и звездопад могут влиять на нашу жизнь? Что такое луна в астрологии? Луна отвечает за наши эмоции, за наши чувства, переживания, за наше ментальное здоровье, за нашу психику, поэтому чаще всего в дни полнолуния увеличивается количество краж, количество преступлений, выходов из строя чего-то. В это время постарайтесь ограничить круг своего общения, постарайтесь не вступать ни в какие конфронтации. Если вам хочется выяснить отношения, будьте бдительны и внимательны — это выяснение отношений может привести к фатальным последствиям», — в своем интервью рассказала астролог Елена Корбань.

Эксперт также отметила, что в период полной Луны нельзя начинать новые дела и проекты, которые представляют особую важность. Поэтому все экстремальные виды спорта и риски лучше отложить на другой день. Чтобы прожить это время без потерь и с максимальной пользой, просто остановитесь на время и позвольте себе помечтать, ведь не зря говорят, что если успеть загадать желание, пока светит падающая звезда, оно гарантированно свершится.


Как правильно составить список желаний на грандиозный звездопад с 12 на 13 августа


«Итак, как подготовить список желаний на полнолуние с 12 на 13 августа. Очень важно понимать, что после полной луны она начинает убывать. Следующие две недели она будет очищать, будет помогать удалять что-то из вашей жизни, поэтому очень важно в этот день написать на листочке желания, направленные на избавление, удаление и уменьшение. Поэтому если вы мечтаете поскорее выплатить кредит, если вы хотите продать какие-то важные вещи, если вы желаете скорее сделать какую-то важную сделку купли-продажи, если вам хочется избавиться от лишних килограммов, если вы мечтаете исцелиться от какой-либо болезни, именно такого рода желания нужно будет писать на листок», — рассказала Елена Корбань.



Астролог пояснила: чтобы желание сбылось в точности, как вы его задумали, нужно:


  • записать его на листе бумаги;

  • после прописанных слов «Я желаю» следует как можно подробнее описать то, что вам нужно и чего вы искренне желаете;

  • после этого возьмите стакан и наполните его водой;

  • сосуд с жидкостью нужно поставить на подоконник, а лист с желаниями положить под него, и все это оставить до утра;

  • утром воду из стакана нужно выпить, а листочек с желаниями спрятать от посторонних глаз.


«Чем же отличается полнолуние сопряженное со звездопадом? Это усиливает возможности к исполнению наших желаний. Но будьте осторожны: все они должны быть направлены на избавление», — заключила астролог.

По материалам сайта 5tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК