Создать аккаунт
Главные новости » » Близнецы чрезвычайно общительны, а Раки обидчивы: что мешает знакам зодиака сохранить брак и избежать развода
---

Близнецы чрезвычайно общительны, а Раки обидчивы: что мешает знакам зодиака сохранить брак и избежать развода

63
Близнецы чрезвычайно общительны, а Раки обидчивы: что мешает знакам зодиака сохранить брак и избежать развода

Представители разных знаков зодиака по-разному относятся к браку. С некоторыми из них бывает трудно сохранить гармоничные отношения, основанные на любви, уважении и взаимной заботе друг о друге. Но встречаются и такие, с кем семейная жизнь становится сплошной чередой испытаний, взаимных упреков и претензий. Представителям таких знаков, как Близнецы, Раки, Девы, Стрельцы и Козероги, нужно постоянно работать над собой, потому что причина развода обычно в них.

Близнецы




Общительные и жизнерадостные Близнецы бывают просто невыносимы в семейной жизни. Они постоянно стремятся к новым впечатлениям и эмоциям, обожают шумные компании, встречи с друзьями, новые знакомства. Им необходимо, чтобы в их жизни постоянно что-то происходило, менялось, наполнялось энергией. Если партнер не разделяет их активного образа жизни, они быстро отдаляются от него и находят развлечения на стороне. Поэтому спокойным, любящим домашний уют людям стоит хорошенько подумать, прежде чем связать свою жизнь с человеком, рожденным под знаком Близнецов.

Рак




Чувствительные и эмоциональные Раки способны быть верными супругами и окружать своего любимого человека теплом, заботой и любовью. Но они невероятно обидчивые и мнительные. Испытав обиду или усомнившись в искренности отношений, Рак из «мягкого и пушистого» мгновенно превратится в гневного и агрессивного, и припомнит вам все старые обиды, абсолютно не стесняясь в выражениях. Правда, остыв после конфликта, он легко может пойти на перемирие, попросить прощения и даже признать свои ошибки.

Дева




Прагматичные и дисциплинированные Девы во всем любят порядок. Их раздражает все, что происходит не по их правилам. В семейной жизни они часто тяготятся отсутствием свободы и невозможностью принимать единоличные решения. Деву невозможно контролировать, они часто первыми подают на развод, устав от необходимости считаться с чьим-то мнением. Изменить их решение может только безоговорочная капитуляция и принятие всех выставленных ими условий.

Стрелец




Энергичные, легкие в общении Стрельцы всегда привлекают внимание противоположного пола, но в процессе семейной жизни они нередко меняются, и тогда начинают проявлять не самые лучшие качества. Стрельцы любят командовать, контролировать любую ситуацию, они могут предъявлять претензии по любому поводу и вообще становятся занудами. О себе они высокого мнения, причем не терпят критику в свой адрес. К тому же представители этого знака невероятно влюбчивы, со временем они могут охладеть к партнеру и начать искать новые отношения.

Козерог




Скрытные и упрямые интроверты, к которым относится большинство Козерогов, считаются одними из самых сложных партнеров для семейной жизни. Они достаточно замкнуты, но при этом категоричны, амбициозны и практичны, часто увлечены своей работой и мало времени уделяют семье. Жить с Козерогом можно только во всем ему потакая и безоговорочно принимая его образ жизни. Переубедить его в чем-то или заставить считаться с мнением других достаточно проблематично, что нередко становится причиной развода. Причем Козерог понимает, что в этом его вина, нередко жалеет о разрыве отношений, но изменить себя он просто не в состоянии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК