Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнцев порадовался закрытию передач "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское"
Эксклюзив

Солнцев порадовался закрытию передач "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское"

69
Рустам Солнцев в личном микроблоге рассказал о вероятном закрытии передач "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское". Блогер порадовался этому, поскольку негативно относится к перечисленным телевизионным проектам.

Все эти шоу транслируются на Первом канале, но в настоящий момент не присутствуют в эфирной сетке. В руководстве после начала специальной операции приняли решение не показывать программы, имеющие развлекательный контент. Из-за этого популярные шоу Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское" уже несколько месяцев не выходят. Их ведущие в различных интервью указывают, что в недалёком будущем трансляции возобновятся, но Рустам Солнцев в этом сомневается. Звезда реалити-шоу "Дом-2" считает, что продюсеры решили закрыть проекты, воспользовавшись случаем. При этом блогер подчеркнул – это нужно было сделать на 10 лет раньше.

Изображение взято с: youtube.com

Чем в эфире заменят, устаревшие по мнению звезды передачи, пока не известно, но он рад, что ситуация развивается именно так. Рустам Солнцев не любил шоу "Модный приговор", "Давай поженимся!" и "Мужское/Женское", так как в них, по его мнению, издевались над жителями России.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК