Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Сташенко заявила, что не собирается покидать РФ
Эксклюзив

Оксана Сташенко заявила, что не собирается покидать РФ

68
Оксана Сташенко рассказала, что не собирается выезжать из России ни при каких обстоятельствах. По словам актрисы, она считает себя «дочерью своей страны».
«Я никогда не последую примеру таких артистов, как Максим Галкин и другие. Я родилась и выросла в России. Сейчас наша страна переживает не самые простые времена. Я, как и все остальные, должна помочь ей преодолеть сложный этап. Сложности у нас всех, из-за чего нужно сплотиться, а не разбегаться», - рассказала Сташенко.

Оксана Сташенко заявила, что не собирается покидать РФ

Изображение взято с: YouTube

Актриса отметила, что ее супруг является украинцем, но он все равно ее поддерживает и не хочет уезжать. В будущем Сташенко намерена продолжить упорно работать для того, чтобы дарить людям положительные эмоции.

По словам актрисы, она не критикует артистов, которые покинули страну, так как каждый имеет право делать свой выбор. В то же время, на такие действия знаменитостей должны реагировать поклонники, составляющие коллективное мнение о них. Не исключено, что актеры и исполнители, покинувшие РФ, лишатся части фанатов, не разделяющих их взгляды.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК