Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Медсестры назвали 10 скрываемых от пациентов вещей
Эксклюзив

Медсестры назвали 10 скрываемых от пациентов вещей

58
Медсестры рассказали, что вынуждены скрывать от пациентов десять важных вещей. В противном случае они могут разрушить репутацию больницы или лишиться работы.

Медсестра никогда не назовет врача некомпетентным, но может рекомендовать выслушать другое мнение. Ей известно, что после тяжелой смены доктор может употребить спиртное. Ни один медработник не станет обращать внимание на довольного больного, поэтому не стоит геройствовать и скрывать истинное самочувствие.
Медсестры назвали 10 скрываемых от пациентов вещей

Изображение взято с: pxhere.com

Угрозами и криками добиться ничего нельзя, поскольку мстительная медсестра намеренно лишит пациента обезболивающего. Все, что хочет персонал, достойного к себе уважения. Дезинфицирующие средства в медучреждениях расставлены не просто так. Если их не использовать, можно подцепить опасную бактерию. В клиниках на самом деле не стерильно. При осмотре нужно честно рассказать обо всех принимаемых препаратах, в том числе травяных. В противном случае назначенное лечение может оказаться опасным.

Медсестра не озвучивает результаты анализов, поскольку это работа врача. Персонал также молчит о том, что взятка не побудит доктора изменить отношение к больному. Пациентам не стоит знать об интимных отношениях персонала больницы. Дело не в распущенности этих людей, просто они много времени проводят вместе. Никто также на рассказывает, что лучше не попадать в клинику на каникулы и в летнее время, поскольку специалисты находятся в отпусках.
Источник: inosmi.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК