Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Схимонахиня Нина предсказала, когда закончится спецоперация
Соцпортал

Схимонахиня Нина предсказала, когда закончится спецоперация

63
Схимонахиня Нина предсказала, когда закончится спецоперация

Старица из Волгограда, схимонахиня Нина, десять лет назад предрекала россиянам серьезное обострение отношений между Москвой и Киевом. Кроме этого, она и назвала дату исхода этого конфликта.

Когда закончиться спецоперация в Украине напророчила схимонахиня Нина


Те, кто знает о схимонахини говорят о том, что на вопрос о судьбе мира Нина сетовала, что скоро будет большая война на Востоке, которую начнет Запад. Но нам не надо её боятся. Потому что Россию это возвеличит, правда, не сразу, а после тяжелых испытаний.



Провидица говорила, что та – далекая от нас война — закончится, но начнется совсем уж близкая. Грядет конфликт на востоке Украины — в Донбассе. И сильное противостояние с Западом. Но мы выдержим благодаря Путину. При этом, она заметила, что конфликт продлится 8 лет. Говорила понятно, недвусмысленно.

Напомним, что боевые действия на Донбассе начались в 2014 году. Плюсуем 8 лет, как предрекала старица, и получаем 2022 год. До конца года конфликт должен завершиться.

Это интересно: схимонахиня Нина умерла 29 декабря 2016 года в возрасте 93 лет. А прежде принимала ненамного меньше посетителей, чем Ванга когда-то. Но была, конечно, не столь известна.

Ванга 30 лет назад предсказала спецоперацию РФ в Украине


Главный поверенный Ванги, ее кум Сергей Косторной в студии Первого канала рассказал, что был потрясен, когда в феврале президент Путин объявил о начале военной спецоперации РФ на Украине. По его словам, именно это событие якобы предсказала болгарская ясновидящая еще 30 лет назад.

По его воспоминаниям, Ванга как-то сказала, что поворотный момент в жизни Земли будет после 22.02.22. «Лидеры государств соберутся скрытно и решат, как покорить Россию. Две страны возле большой воды — Америка и Англия станут катализатором судьбоносных перемен в мире», — привел слова ясновидящей главный поверенный Ванги.

«Ванга действительно очень любила Россию, она говорила: «России будет плохо, но она никогда на колени не упадет, потому что русский дух непобедим. Россия станет кормилицей, от нее идет свет», — рассказал переводчик ясновидящей Тодор Тодоров.

Выступая на российском телеканале, Косторной также заявил, что Ванга якобы предрекала «конец Евросоюзу».

В 2040 году, цитируют провидицу портал grimuar.ru, Россия станет мировой колыбелью культуры и религии. В этом и будет тайна ее спасения и процветания.

В 2045 году, уверяла Ванга, начнется мировой кризис. Все страны будут находиться в панике. Нефть закончится, энергетическая промышленность придет в упадок. Наступит дефицит пищи и воды. Особенно проблемы с водой коснутся европейских стран. Россию же этот кризис обойдет стороной. У россиян будет вода, свет, тепло. Страна будет жить за счет собственных ресурсов и процветать.

К 2060 году Россия станет великой державой с мировым авторитетом. Она не будет нуждаться в помощи других стран и даже в каком-либо сотрудничестве с ними. Войны не будет, ведь у России есть грозное оружие и невиданная военная мощь, с которой никто не пожелает спорить.

Отделившиеся после распада СССР территории пожелают снова стать частями великой державы, но назад их не примут. Так считала Ванга.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК