Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: главные события в жизни знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: главные события в жизни знаков зодиака

53

источник фото: 7days.ru
В течение предстоящей недели с 15 по 21 августа 2022 года предстоит разобраться с ворохом забот, преодолеть жизненные препятствия, решить тревожащие вопросы, избавиться от накопленных проблем. Особых сложностей не возникнет: любая работа будет выполнена в кратчайшие сроки и с минимальными потерями. Гороскоп каждому знаку зодиака о предстоящих событиях сообщает 7days.ru.


На неделе с 15 по 21 августа 2022 года необходимо сконцентрироваться на себе и своих планах.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – на предстоящей неделе мало не покажется тому, кто осмелится с вами спорить. Вас сложно в чем-то переубедить. Даже обычная дискуссия может перерасти в серьезную ссору. В личной жизни произойдут судьбоносные перемены. Они придадут сил переделать вдвое больше дел. Реализуйте многообещающие планы, избегайте мелких неприятностей, иначе они перерастут в крупные проблемы. Максимум времени проводите с семьей.

Телец – на этой неделе вы преуспеете в деловых и сердечных делах. В понедельник и субботу крупные покупки окажутся нужными и удачными: деньги не будут потрачены зря. Сохраняйте спокойствие и сконцентрируйтесь на работе, чтобы добиться успеха. Чтобы открылись новые возможности, необходимо завоевать доверие начальства. Упорядочите мысли и чувства, максимально используйте собственные возможности, чтобы завершить накопленные дела.

Близнецы – если ваша деятельность связана с техникой и электроникой, рабочая неделя будет благоприятной. Ближайшие дни окажутся позитивными и удачными для всех представителей этого знака зодиака. Подведите итоги, забудьте об утраченных возможностях, прислушайтесь к шестому чувству, выберите правильное направление в жизни. Творческий подход и нестандартное решение приведут к продвижению по карьерной лестнице, улучшению материального положения. Для рисков и авантюры эта неделя неблагоприятна.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – первая половина недели будет благоприятной для самых щепетильных вопросов. Ближе к выходным можно разобраться с рутинными делами. Придется приложить больше усилий, чтобы все пошло четко по плану. Накопленную энергию необходимо направить в нужном направлении. На этой неделе вам потребуется выносливость. Выполняйте лишь ту работу, в успешности результата которой вы уверены.

Лев – в ближайшие дни вас захлестнут эмоции. Захочется кричать. Постарайтесь наладить с собеседником конструктивный диалог, уважьте его мнение. В середине недели получите материальную помощь или выгодное предложение. В выходные дни порадуйте себя шоппингом. Проанализируйте допущенные ошибки, составьте планы, продумайте пути решения тех или иных дел. Полагайтесь на трезвый рассудок, а не на эмоции.

Дева – сфокусируйтесь на повседневных заботах, а про будущее подумаете позже. Будьте осторожны с малознакомыми людьми. Могут сложиться обстоятельства, при которых вы будете обмануты. Возникшие трудности окажутся временными. Полагайтесь на свою интуицию, не слушайте чужие советы. Неделя благоприятна для покупки техники и электроники.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – максимально благополучно будут решены юридические вопросы. Вся неделя окажется благоприятной для обращения в инстанции. Интуиция и смекалка помогут повернуть любую ситуацию в свою пользу. Решительные действия внесут положительные перемены в личную жизнь. Будьте готовы к непредвиденным ситуациям, избегайте коллективной работы, не прислушивайтесь к чужому мнению – оно будет ошибочным.

Скорпион – всяческие препятствия станут на пути к заветным целям, однако шансы на успех высоки. Запаситесь терпением, соблюдайте последовательность своих действий. В ближайшие дни можно заняться страхованием, оформлением наследства. Из-за работы ваш партнер будет обделен вниманием, но это лишь укрепит ваши расшатанные отношения.

Стрелец – в течение недели вы испытаете самые разнообразные чувства. При этом обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Произойдут и хорошие, и не очень перемены: постарайтесь избежать разногласий. Уверенность в собственных силах позволит не беспокоиться за будущее. Разные события могут развиваться по самым непредсказуемым сценариям.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – начало и конец недели будут благоприятными. При этом будние дни больше подойдут для отдыха, а выходные – для активной деятельности. Как правильно поступить в тех или иных ситуациях, подскажут лишь близкие люди – поддержка с их стороны вам обеспечена. Завистник и недоброжелатели не навредят вам, особенно, если разучитесь поддержкой влиятельных знакомых.

Водолей – ваши действия в течение этой недели должны быть напористыми и быстрыми. Попусту суетиться не нужно. Принимайте взвешенные решения, которые никому не навредят. К середине недели вы узнаете своих деловых партнеров с другой стороны. Ближе к выходным получится раздать долги, избавиться от вороха проблем. Действуйте осторожно и осмотрительно. Новые идеи помогут хорошо заработать.

Рыбы – в первой половине недели «закройте хвосты». Ближайшие дни окажутся удачными для всего нового. Неудачи закончились, пришло время для чего-то хорошего, радостного и нового. Запланируйте поездку за город всей семьей, назначьте встречу самому дорогому вам человеку. Не принимайте скоропалительных решений, иначе совершите огромную ошибку. Не хватайтесь сразу за несколько дел – соблюдайте последовательность. Расширьте круг знакомых, деловых партнеров.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК