Создать аккаунт
Главные новости » » Ни детей, ни мужа: женщины каких знаков зодиака могут состариться в одиночестве
---

Ни детей, ни мужа: женщины каких знаков зодиака могут состариться в одиночестве

48
Ни детей, ни мужа: женщины каких знаков зодиака могут состариться в одиночестве

Женщины некоторых знаков зодиака рискуют остаться в полном одиночестве. В натальной карте можно увидеть не только характер и качества дамы, но и стремление создавать семью и продлевать род. Некоторые женщины такого желания совершенно не имеют.

Какие женщины могут быть одинокими по знаку зодиака


Самовлюбленные и гордые Скорпионы не хотят перестраивать свою жизнь и менять привычки только из-за того, что нужно обзаводиться наследниками. Такие дамы очень долго строили и создавали свою жизнь так, чтобы их все устраивало, и все было налажено – карьера, увлечения, отношения с представителем сильного пола.

Ревнивые представительницы знака Скорпиона не очень стремятся делить внимание своего возлюбленного с ребенком. Более того, они представляют и понимают, сколько денег нужно будет тратить на маленького человечка. Поэтому они переносят рождение ребенка все дальше и дальше, или вовсе отказываются от такой идеи.

Почему Дева может остаться одинокой


Очень много страхов хранит в себе Дева. Женщина данного знака зодиака обязательно должна быть лучшей мамой – заботливой, внимательной и любящей. У нее тут высокая планка и большие требования к самой себе. Поэтому она боится не выполнить обещание, которое дает себе сама.



Дева боится перемен, слишком строга к себе, чтобы решиться на рождение ребенка. Она только-только научилась уживаться со своим партнером, наладила быт и отношения, чтобы сразу менять все снова. Поэтому о ребенке Дева задумывается не в слишком юном возрасте.

Деве будет комфортнее посвятить свое время той сфере, где можно руководствоваться логическим мышлением и постоянно не ожидать каких-то подвохов, где не нужно будет просчитывать варианты развития ситуации. А с детьми так уж точно не выйдет.

Что мешает Овну обзавестись семьей


Целеустремленные карьеристки и вечные дети – это представительницы знака Овен. Они также попадают в список тех, кто не слишком стремиться обзаводиться детьми. Такие дамы ставят перед собой высокие требования. Так, как они сильно упрямы, то на меньшее редко соглашаются.



Выходит, что пока Овен будет придерживаться высоких требований к себе, пройдет много времени. Кроме того, у Овна наблюдаются большие проблемы с ответственностью – они или слишком серьезные, или с ветром в голове.

Женщина-Овен не может представить своей жизни с «на правильным» возлюбленным. Ей нужно обеспечить себе и партнеру хорошую жизнь. А добиться этого может выйти лишь годам к сорока. И только тогда Овен задумается и материнстве, но и то не факт.

В отношении мужчин, женщины данного знака считают, что они не должны навязываться или играть, чтобы получить внимание мужчины, который им понравился. Они отличаются большим самоуважением, поэтому никогда не будут прогибаться перед партнером или терпеть унижение в свою сторону.

Из-за чего женщина-Стрелец может остаться одинокой


Стрельцы не сильно хотят обременять себя лишними заботами и суетой. Вынашивание и воспитание ребенка точно не для них. Представительницы данного знака считаются одними из самых независимых среди всех. Для них на первом месте всегда будут увлечения и любимые занятия.



Стрелец не любит скучать и не готов расстаться с привычной жизнью, где она несет ответственность лишь за себя. Потому этот знак имеет все шансы никогда не познать все прелести материнства.

Отношения с противоположным полом для дам-Стрельцов не являются важной деталью их жизни. На первом месте для них постоянно находятся карьера, развлечения и большой круг общения. Многие мужчины не хотят мириться с таким расположением.

Стрельцам быстро надоедают замужество и все бытовые проблемы. Поэтому они легко уходят из семьи ради своей свободы, чтобы ничего их не обременяло. Они не боятся перемен, поэтому при расставании видят не только потери, но и новые перспективы в жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК