Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анфиса Чехова: "Я уезжаю из России не отдыхать, а жить"
Эксклюзив

Анфиса Чехова: "Я уезжаю из России не отдыхать, а жить"

66
Анфиса Чехова заявила в личном микроблоге, что покидает территорию России. Знаменитость уезжает за границу не отдыхать, а жить.

Анфиса Чехова решила уехать из России, о чём честно призналась в личном микроблоге. При этом телеведущая уточнила, что у неё для этого есть личные мотивы. Она приняла данное решение не в связи с политической обстановкой, как некоторые её коллеги, а из-за черты характера. Как оказалось, звезда не может находиться долго на одном месте. Ей всегда требуются перемены и трудно жить на одном месте долгое время, находясь в рамках одной локации.
Чеховой нужно временами обязательно менять не только квартиру и улицу, но и город, а порой и страну. Сейчас в жизни знаменитости настал такой период, и она намерена поддаться очередному порыву, готовясь отправиться в другую страну не отдыхать, а жить.

Изображение взято с: youtube.com

Анфиса Чехова собрала чемоданы для переезда, который состоится в самое ближайшее время. Тем не менее, она успокоила поклонников, заверив тех, что речь идёт о временном отъезде из страны. Через месяц телеведущая снова вернётся домой. Она не стала называть страну и город, в который летит, а предложила угадать их фанатам. Кто даст правильный ответ первым, получит по возвращению подарок от кумира.

Анфиса Чехова и до этого жила в другой стране. Долгое время с ней проживал и сын Соломон.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК