Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Турции рассказали, как Европа будет грабить жителей РФ при оформлении виз
Эксклюзив

В Турции рассказали, как Европа будет грабить жителей РФ при оформлении виз

40
В Турции уже имеют негативный опыт и знают, как Европа грабит людей при оформлении шенгенских виз. По мнению журналистов из турецких СМИ, вскоре европейские консульства применят аналогичную практику в отношении жителей РФ.

Политическая ситуация в мире усугубляется, а потому гражданам России, желающим посетить западные страны, всё сложнее получить документы. В Турции предупреждают жителей РФ, указывая, что те вскоре могут стать жертвами обмана. Европа будет грабить людей при оформлении виз. Турецкие граждане уже с этим столкнулись в прошлые годы. Процедура оформления документов специально затянута. Претендентам на визу необходимо собрать большое количество бумаг. Высока вероятность, что заполняя их, человек допустит ошибку. В таком случае консульство откажет претенденту, но деньги не вернёт. Сумма же, которую нужно внести при регистрации, составляет от 130 до 1100 долларов. В данном случае речь идёт о Великобритании. Если турист хочет посетить США, то придётся заплатить порядка 200 долларов.

Изображение взято с: pxhere.com

В Турции отмечают, что за несколько лет западные консульства за счёт граждан других стран заработали порядка 26 миллионов долларов. Немалое количество людей подаёт жалобы, но рассчитывать на положительный результат не следует, так как процедура возврата денег также не простая. Не исключено, что уже в скором времени всё это на себе испытают жители РФ.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК