Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Опубликован трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс
Эксклюзив

Опубликован трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы» с Эммой Робертс

71

Источник фото: RG.ru
В Сети был опубликован первый трейлер американского фильма «О судьбе». Многие граждане Российской Федерации, впервые увидев информацию об этом фильме, подумали, что здесь есть сходства с культовой лентой «Ирония судьбы». На самом деле это не просто сходство, а фильм-ремейк, но американская версия. Свежие данные о фильме предоставило издание «Российская Газета».


Что известно о голливудском ремейке «Иронии судьбы»: кто играет в главных ролях


У влюбленных из бостонского пригорода, Марго (Эмма Робертс) и Кипа (Льюис Тан), большие планы на совместное будущее, но все они внезапно оказываются под угрозой после случайного появления в жизни пары нетрезвого незнакомца.

По иронии судьбы, Гриффин (Томас Манн), подобно Жене Лукашину из оригинального фильма, после бурных возлияний на праздничной вечеринке в русской бане, случайно попадает в уютную спальню Марго на Мейпл-авеню в полной уверенности, что он у себя дома.

Пока троица разбирается, что к чему, в такой же типовой пятиэтажке на одноименной улице в другом городке неподалеку от Бостона с ума от беспокойства сходит девушка Гриффина (Мэделин Петш).

Список актеров



  • Эмма Робертс;

  • Томас Манн;

  • Льюис Тан;

  • Мэделин Петш;

  • Анна Акана;

  • Кен Чизман;

  • Шерил Хайнс;

  • Бритт Робертсон;

  • Дэннис Старосельский;

  • Меган Холавэй;

  • Уэнди Мэлик.


Известно ли, когда выйдет этот фильм


На днях в интернете был опубликован трейлер американского фильма «О судьбе» — ремейка рязановской комедии 1975 года «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», который получил у нас название «Ирония судьбы в Голливуде».

Американская премьера — 9 сентября этого года, российская — на день раньше. При этом стоит отметить, что нет точной информации, будут ли кинокартину показывать на территории Российской Федерации, но в некоторых кинотеатрах стоит дата — 8 сентября.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=DpFEXJXGeIM?feature=oembed]


Идея ремейка принадлежит россиянину литовского происхождения Марюсу Вайсбергу, которого называют главным комедийным режиссером страны. Отечественные любители кино знают его прежде всего по медиафраншизам «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения», а также в связи с тем, что ко многим своим фильмам он привлекает отечественного шоумена из Comedy Club Александра Ревву.

Марюс родился в СССР, но много лет провел в США и сейчас живет на две страны: часть времени он проводит в Москве, часть — в Лос-Анджелесе. Замысел переосмыслить культовую советскую комедию зрел в его голове много лет, пока он наконец не решился озвучить его коллегам из Голливуда, где затею восприняли с энтузиазмом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК