Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская отдалилась от «особенной» дочери ради ее благополучия
Эксклюзив

Лолита Милявская отдалилась от «особенной» дочери ради ее благополучия

51
Лолита Милявская была вынуждена отдалиться от «особенной» дочери Евы. Певица родила ее в браке с Александром Цекало.

Милявская никогда не скрывала болезнь единственной дочери. Девочка появилась на свет раньше положенного срока – на шестом месяце беременности. Ее вес в тот момент оказался чуть больше килограмма. Ева была болезненным ребенком. Врачи долгое время не могли поставить верный диагноз, но в итоге определили, что их пациентка страдает синдромом Аспергера.
Лолита Милявская отдалилась от «особенной» дочери ради ее благополучия

Изображение взято с: личной страницы Лолиты Милявской

Милявская души не чает в дочери, но из-за постоянных гастролей не может заниматься ее воспитанием. В связи с этим певица решила, что Еве будет лучше и безопаснее находиться под присмотром ее бабушки, проживавшей в Киеве. Сама исполнительница загрузила себя работой, чтобы оплачивать лечение Евы.
После начала специальной операции на Украине, Милявская сделала все, чтобы вывести родных из страны. Первое время семья жила вместе, а артистка делилась с поклонниками видео, на которых была вместе с дочерью. В них многие поклонники заметили, что Ева сторонится мать. Оказалось, что она не привыкла к ее компании и чувствовала себя не очень комфортно. Чтобы не нарушать ее привычный ритм жизни, звезда решила отправить дочь в Болгарию.
Источник: www.kinoafisha.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК