Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Патриотизм не мешает Кудрявцевой любить мирных жителей Украины
Эксклюзив

Патриотизм не мешает Кудрявцевой любить мирных жителей Украины

45
Лера Кудрявцева в своем официальном Telegram-канале обратилась к жителям Украины, чтобы разъяснить свою позицию. Никакие хейтеры не заставят ведущую перестать любить Россию.

Кудрявцева старалась долгое время сохранять нейтралитет. С самого начала специальной операции ей приходилось мириться с критикой в свой адрес. Сейчас настал момент, когда знаменитость больше не может выносить людей, разжигающих между народами ненависть. Русофобские настроения ей тоже не по душе.
Патриотизм не мешает Кудрявцевой любить мирных жителей Украины

Изображение взято с: личной страницы Леры Кудрявцевой

«Я открыто говорю вам, что являюсь русской патриоткой. Несмотря на это, я продолжаю любить мирных украинцев. Среди них много моих друзей. Русофобия и ненависть хейтеров дает определенные плоды. Знайте, что отныне я начну защищать Россию. Вопросы есть? Несогласных попрошу на выход!» - заявила Кудрявцева.

С травлей в социальных сетях столкнулась не только ведущая передачи «Секрет на миллион». На атаку хейтеров пожаловалась и Тина Канделаки. Порой нецензурные выражения переходят в угрозы расправой, что уже попадает под уголовную статью.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК